Наследство: Новое поколение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Доставить тело Кагами Манами

Перейти вниз

Доставить тело Кагами Манами Empty Доставить тело Кагами Манами

Сообщение автор Гость Ср 5 Ноя - 0:38

Кагами Манами - Саннин Снега.
Она владеет невероятно сильными техниками ГенДзюцу. Невероятно опасна. Возможно владеет неким кеккей генкаем.
Награждение за доставку: 7000 ре.


На заметку: Ее имя дословно переводится как Зеркало. Будьте осторожны бросая кунай, атакуя техникой или оружием а также используя на нее гендзюцу - а то случайно можете атаковать себя.

Миссия ранга SS


Последний раз редактировалось: Катсу (Пн 10 Ноя - 1:41), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Кагами Манами Empty Re: Доставить тело Кагами Манами

Сообщение автор Гость Вс 9 Ноя - 21:37

Девушка недовольно ступала по заснежанной долине, плащь не грел и Ами чувствовала озноб по всему телу
Ксо... как же я ненавижу такой климат. Дождь намного лучше.
Так прошло еще с полчаса, девушке крайне надоел однообразный вид - снег, снег, снег... ну сколько можно? Хоть бы какое разнообразие. Елки, да снег... Сибирь??? х_х
В голове крутилась дурацкая песня, услышанная в последнем городе, через который проходила девушка до того, как вышла в эти снежные дюны
Покажи, покажи, покажи мне любовь.. Тьфу бл*... Ами передернуло от такой фигни, она натянула капюшон на глаза и недовольно пошла дальше.
Вскоре однако девушка увидела замерзшую гладь озера и пожалела о том, что забыла коньки дома ^^ Справа от озера виднелась Скрытая Деревня Снега. Девушка встала у самой кромки льда и стала ждать непонятно чего...

офф: жду ГМ-а.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Кагами Манами Empty Re: Доставить тело Кагами Манами

Сообщение автор Гость Вс 9 Ноя - 22:51

Кагами узнала о противнице еще за пять минут до того, как Ами подошла к границам Снега.
Поиграем... Учиха..
Использовала гендзютсу... сильное гендзютсу... Оно заставляет врагов забывать о целях их визита

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Кагами Манами Empty Re: Доставить тело Кагами Манами

Сообщение автор Гость Вс 9 Ноя - 23:00

Девушка узнала о приближении соперницы за 15 минут до того, как та приблизалась к ней
О, кажется сильный соперник попался. Судя по чакре. Вл всяком случае будем на это надеяться
Все так же безучастно смотрев на озеро, девушка уже успела активизировать шаринган и без особого труда развеяла гендзюцу и отразила обратно на Кагами.
Magen: kyouten chiten – отражение гендзюцу обратно на использующего Чакра=300

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Кагами Манами Empty Re: Доставить тело Кагами Манами

Сообщение автор Гость Вс 9 Ноя - 23:03

Хм.. какие детские выходки ^___^
Кагами просто отмахнулась от отраженного гендзютсу...
В голове Ами прозвучал голос:
Человек... изобретающий технику... не может на нее попасться... в принцыпе...
Голос начал отдаваться эхом, и вскоре у Ами закружилась голова.

п.с. на этот раз победа тебе так легко не достанется, это всетаки Саннин =)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Кагами Манами Empty Re: Доставить тело Кагами Манами

Сообщение автор Гость Вс 9 Ноя - 23:14

Девушка резко повернулась лицом к метонахождению саннина, голова начала было болеть, но снова применив ту же технику, Ами удалось отмахнуться
Ну и что она надеяться, что меня можно поймать такой простелькой техникой? Пффф
Ishindenshin no Jutsu (техника телепатической связи) – постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми на уровне сознания не зависимо от расстояния.
На этот раз холодный и усмехающийся голос зазвучал в голове у Кагами
Мне оно и не надо.. твоя техника слаба. Ты не достойна такой простой смерти. Я знаю где ты, прятаться бесполезно

п.с. оно и хорошо ^_^

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Кагами Манами Empty Re: Доставить тело Кагами Манами

Сообщение автор Гость Вс 9 Ноя - 23:20

Ой, надоже, она знает где я... наивная...
Мысленно ухватившись за нить, связывающую в этот момент ее и Ами, она резко влила чакру в этот ментальный канал. При этом вызвав иллюзию (ее отдельно). Внезапно Саннин приблизилась к Ами и надменно заглянула ей в глаза.
Ага... Райдон... Суйтон... Катон... Ясно...
И вдруг на Ами опустилась глубочайшая ТЬМА.
Попробуй это... эта техника сильнее твоего шарингана...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Кагами Манами Empty Re: Доставить тело Кагами Манами

Сообщение автор Гость Вс 9 Ноя - 23:30

А вот в глаза она ей явно зря взглянула ^^
Дурочка...
Гендзюцу Шарингана - Может наводить гендзюцу на противника, если тот хоть раз за бой посмотрел ему в глаза. Чакра 600 Урон 500
Иллюзия (первая) тут же разбилась впрах, когда темнота окружала Ами, та лишь неприятно усмехнулась
Ты понятия не имеешь на что способны истинные носители Шарингана
То что происходило дальше уже было иллюзией, насланной Ами в обмен на иллюзию противницы. Тьма стала еще непроглядней, сама же Ами растворилась в этой тьме и голос звучал со всех сторон
И это Саннин? Это просто смешно

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Кагами Манами Empty Re: Доставить тело Кагами Манами

Сообщение автор Гость Вс 9 Ноя - 23:34

Смешно, зачем она тратит чакру?
Магами подошла в плотную в Ами.
Ох, нелегко ей наверное... Что она видит?..
Ну в принцыпе, она должна была видеть мое лицо, мои глаза...
Понятно. Она решила, что это обычное гендзютсу... Хех... это была ошибка многих.. но чтобы вот так попасться?
Ну молодец, девочка, трать чакру, убивай меня раз за разом...


п.с. не саннин заглядывала тебе в глаза, а ее ментальный образ, она лишь увидела внутри тебя то, что нужно было ей, воспользовавшись ментальной связью между вами :) так что ты все еще в гендзютсу, и используешь Шаринган зазря )))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Кагами Манами Empty Re: Доставить тело Кагами Манами

Сообщение автор Гость Вс 9 Ноя - 23:44

п.с. ты не думай, что все так просто, я тоже думаю на ход вперед ;)
Девушка в это время стояла на возвышенности, недалеко от происходящего и со скучающем взором наблюдала как эта Саннин играется с её клоном
Глупышка... думала, что почувствовав твоё приближение я буду ждать тебя? Ну ну... Хотя будет забавно, если мой клон разберется с тобой, а мне лишь останется наблюдать...хах...

Когда Магами подошла вплотную к клону Ами, тот ухмыльнулся напоследок и взорвался ^^

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Кагами Манами Empty Re: Доставить тело Кагами Манами

Сообщение автор Гость Вс 9 Ноя - 23:52

Ооу, она так и не поняла что я знаю?

П.п.с. я бы уже напал чем нибуть болезненным, если бы не знал о клоне :Р

Поломаем комедию дальше...
Клон вздрогнула, упала...

Кагами подошла к корчащемуся на земле клону, достала кунай, и ткнула клона в область шеи... а вот то что клон оказался взрывным, действительно оказалось сюрпризом для саннина. Она встала, отряхнулась. Посмотрела по сторонам.

Ага.. вон ты... заметила, что я вижу тебя... ну привет, красавица........

Метнула кунай прямо туда, где сейчас находилась Ами Учиха. Попутно использовав свой ледяной КГ, незаметно приморозила ноги Ами к земле...


Знала бы она, что почти все мои техники не требуют чакры...


Последний раз редактировалось: GameMaster_4 (Пн 10 Ноя - 0:26), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Кагами Манами Empty Re: Доставить тело Кагами Манами

Сообщение автор Гость Пн 10 Ноя - 0:13

п.п.с. и опять-таки, все не так просто)) а клон кста был теневой, а не водяной...Bunshin Daibakuha - теневой клон, взрывающийся по команде (чакра на клона – 350, урон 250)
Только одно "но", несмотря что это саннин - она не может отличать оригинал от тенового клона, на это способн только бьякуган и то не всегда

Ами зевнула
Ну и кого ты думаешь обмануть, деточка...
и спокойно использовала замену, заменив себя на очередного клона, который однако поймал кунай на лету и покрутил его в руке
Настоящая же Учиха используя Шуншен появилась в 20ти метрах от противницы, откровенно начиная скучать

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Кагами Манами Empty Re: Доставить тело Кагами Манами

Сообщение автор Гость Пн 10 Ноя - 0:23

-Привет, деточка...
Кагами обернулась к владелице Шарингана.

-Пора закрывать зановес... - и с этими словами, она снова использовала свой КГ, при этом превратив свои глаза в ледяные зеркала... Отсюда и прозвище ее =)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Кагами Манами Empty Re: Доставить тело Кагами Манами

Сообщение автор Гость Пн 10 Ноя - 0:33

Ами усмехнулась, глядя на её глаза
Да, пожалуй пора... Кажется ты ничего обо мне не знаешь? Мне совершенно не обязательно смотреть в твои глаза, чтобы убить...
Идзанами
(по преданиям – мать Богини Солнца Аматерасу)
Одно из первых божеств в японском синтоизме. По древне японским преданиям, со времен зарождения мира изначально возглавляла Страну Мертвых (Мейфу), называемую также Страной Мрака и Страной Желтых Вод(Ёми-но куни)
Ниндзюцу
При использовании данной техники из глаз Ами струится черный, плотный непроглядный туман, сгущается вокруг противников, становится осязаемым и душит их изнутри, в результате чего происходит смерть от внутреннего поражения легких.
Техника массового поражения (радиус атаки около 300 метров), избежать невозможно.
(чакра – 2800, урон 2500)
Плотная тьма окутала все в радиусе 300 метров...


Последний раз редактировалось: Ами Учиха (Пн 10 Ноя - 2:47), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Кагами Манами Empty Re: Доставить тело Кагами Манами

Сообщение автор Гость Пн 10 Ноя - 0:45

офф. Ну пофигу, пофигу ))

-Вот это и есть твой конец... Учиха... Ами!! Спокойно идя через огромные давящие слои черного тумана, крикнула Кагами. Несомненно, этот туман давил на перепонки, но ледяные внутринности (в прочем как и глаза) никак не реагировали на эту технику.

Офф: сомневаюсь, что после использования МШ у тебя сразу же появится возможность четко видеть :Р
Персонаж, которого я отыгрываю, является зеркалом, которое почти невозможно разбить... проблема в том, что почти...

Шуншин но дзютсу!
Не увернешься!
Саннин резко выхватила изза пояса боевую катану и полоснула Ами от правого плеча до левого бедра, урон был оправдан, -250 хп и тут же схватила Ами за ворот и заглянула ей в глаза уже по настоящему.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Кагами Манами Empty Re: Доставить тело Кагами Манами

Сообщение автор Гость Пн 10 Ноя - 0:54

ОФФ: лед - это хорошо, но моя техника тоже не слаба, убить она её возможно не сможет, но повреждения все равно нанесет)

Девушка благодаря высокой скорости попыталась увернуться, но из-за МШ реакция слегка была замедлена, катана полоснула её по плечу. Ами никак не среагировала, она ухмыльнулась
Это проблема ишь времени теперь...Твоё лед не сможет сопротивляться вечно
Туман продолжал давить на внутренности противницы
Саннин заглянула ей в глаза...
Tsukiyomi – Бог Луны, техника гендзюцу, позволяющая, при взгляде в глаза противника, погрузить его в иллюзорный мир. В этом мире пользователь имеет неограниченную власть над противником, временем и вообще всем. Он может создавать любые самые страшные и болезненные иллюзии, пытать врага на протяжении всего одной секунды, но для противника это будет как 72 часа или даже больше, в зависимости от опыта и возможностей пользователя. Когда это гензюцу перестает действовать, у противника не наблюдается никаких увечий или ранений, но зато сильнейшая психическая травма. (Чакра 1000. Урон 1250)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Кагами Манами Empty Re: Доставить тело Кагами Манами

Сообщение автор Гость Пн 10 Ноя - 0:57

...
Прощай... Учиха... Ами...
Tsukiyomi – Бог Луны, техника гендзюцу, позволяющая, при взгляде в глаза противника, погрузить его в иллюзорный мир. В этом мире пользователь имеет неограниченную власть над противником, временем и вообще всем. Он может создавать любые самые страшные и болезненные иллюзии, пытать врага на протяжении всего одной секунды, но для противника это будет как 72 часа или даже больше, в зависимости от опыта и возможностей пользователя. Когда это гензюцу перестает действовать, у противника не наблюдается никаких увечий или ранений, но зато сильнейшая психическая травма. (Чакра 1000. Урон 1250)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Кагами Манами Empty Re: Доставить тело Кагами Манами

Сообщение автор Гость Пн 10 Ноя - 2:58

Девушка на мгновение как будто онемела, потом же расплылась в неприятной улыбке, смотря на Саннина
Кагами Манами, известная своим КГ, отражающая любое гендзюцу как Зеркало... Боюсь, Уникальные техники Высшего Мантекью Шаригана невозможно отразить тому, у кого в венах не течет кровь клана Учиха
Нприятная улыбка стала еще шире, в томе мгновение девушка развернулась, выбралась из хватки Кагами, ударила ту логтем под дых и тут же проткнула катаной область сердца
катана:
Название: Акумэ [アクメ]
Описание: Катана из черного металла. Во время боя впитывает в себя чакру противника (при ударах) после, набравшись чакры, позволяет сделать технику Хиги [秘儀]
Тип: Артифакт
Уникальность: В завершающем ударе позволяет провести технику Хиги [秘儀] - Хиги, техника позволяющая обнаружить уязвимую точку на теле противника и нанести туда удар набранной чакрой

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Кагами Манами Empty Re: Доставить тело Кагами Манами

Сообщение автор Гость Вт 11 Ноя - 18:47

Катана прошло прошло насквозь. Но улыбка озарила лицо Кагами.
- Учиха... Неоправданно с твоей стороны...
Сказала на полностью превращаясь в глыбу льда. Катану напрочь приморозило к новоиспечонному айсбергу. Сзади Ами раздался голос:
- Мицурин' [密林] но Джютсу!
Вся область которая была перед глазами Ами начала стремительно менятся. Снег исчез заменяя собой зеленую травку, высоко над головой Палило жаркое солнце, а со всех сторон Ами окружал непроходимый лес.
- А теперь я покажу тебе за что я получила ранг Саннина.
Голос Кагами раздался сразу со всех сторон.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Кагами Манами Empty Re: Доставить тело Кагами Манами

Сообщение автор Гость Вт 11 Ноя - 18:58

Ами снова зевнула
Снова низкопробное гендзюцу... как банально и глупо применять его на меня
Magen: kyouten chiten – отражение гендзюцу обратно на использующего Чакра=300
вокруг Девушки снова появился снег и ледники, правда катана так и осталась торчать в айсберге.
Ами повернулась к Саннину и усмехнулась
Видимо низачто? ^^
и сложила печати, направив технику прямо на противницу
Katon: Riuka no jutsu - огненный дракон(1100 чакра 1200 урон)
снег вокруг них расстаял от огня, заодно растопился ледник, в котором застряла катана

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Кагами Манами Empty Re: Доставить тело Кагами Манами

Сообщение автор Гость Пт 14 Ноя - 2:56

Ксо.....
Женщина отпрыгныла на несколько метров назад, в прыжке строя ледяную стену, чтобы защититься от огня
Стена постепенно таяла от такого сильного напора огня, в это время
Sensatsu Suisho-Используя это дзюцу, выпускает окружающую воду в воздух, замораживает ее в длинные иглы, и затем направляет их к определенной цели на высокой скорости, прыгая назад перед приближением, так что она не попадает в перекрестный огонь.
отправила 10 игл в Ами, 5 из них достигли целей - попали в плечи,ноги и торс противницы

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Кагами Манами Empty Re: Доставить тело Кагами Манами

Сообщение автор Гость Пт 14 Ноя - 3:05

Небольшая деревяжка упала на снег, проткнутая в 5ти местах иглами - это была замена. Ами в этот момент подобрала свою катану и быстро снова переместилась, оказавшись на 3 метра сзади проттивницы, потом еще раз, роказавшись уже справа от неё и уже заканчивая складывать печати
Katon: Ryuka no Jutsu - огненный поток, который направляется по леске к противник
Дело в том, что пока Ами перемащалась, она опутала почти невидимой леской Кагами и в последний момент затянула её, высокая скорость позволяла ей это сделать. Огонь быстро распространился по леске и одежда на саннине загорелась.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Кагами Манами Empty Re: Доставить тело Кагами Манами

Сообщение автор Гость Пт 14 Ноя - 3:12

Одежда на женщине загорелась, она не успела применить замену
Неужели это моя роковая ошибка?......
Саннин не смогла выпутаться из лески ,и с пронзительным криком обгорелое тело упало на снег. Из последних сил женщина принялась кататься по снегу, стараясь потушить огонь....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Кагами Манами Empty Re: Доставить тело Кагами Манами

Сообщение автор Гость Пт 14 Ноя - 3:17

Ами стояла над ней, холодно смотрев на тщетные попытки, голос зазвучал сдегка брезгливо
Люди, в идеале владеющие гендзюцу... слабы во всем остальном... мои клан - исключение из этого правила
С этими словами Ами пронзила Кагами катаной в сердце.

ОФФ: сорри за чрезмерно пафосные речи, но роль у меня такая прост)))

************
В обменный пункт зашла девушка в черном плаще с красными облаками, пряча лицо под капюшоном, за ней шли еще 2 такие же фигуры, неся тело Кагами. Однако как только на встречу ей вышел мужчина, девушка сняла капюшон
Ами-сама... как всегда чрезмерно рад вас видеть! Какой же у нас улов сегодня?
Клон кинул на стол тело и исчез в дымке
Кагами Манами. Саннин Снега, на сколько мне известно.
Да-да-да затороторил мужчина, это без сомнений она! Вот ваши деньги... буду ждать вас с новой добычей, Ами-сама.
Девушка молча и коротко кивнула, выходя из обменного пункта.


Последний раз редактировалось: Ами Учиха (Пт 14 Ноя - 3:36), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Кагами Манами Empty Re: Доставить тело Кагами Манами

Сообщение автор Гость Пт 14 Ноя - 3:24

ОФФ: the end^^

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения