Наследство: Новое поколение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Доставить тело Катсуро Кохаку

Перейти вниз

Доставить тело Катсуро Кохаку Empty Доставить тело Катсуро Кохаку

Сообщение автор Гость Ср 5 Ноя - 0:43

Катсуро Кохаку - Джоунин Скрытой Звезды.
С раннего возраста тренировался, в крайнем совершенстве постиг ее техники.
Любит атаковать издали, одет в плотный костюм на лице противогаз, со специальными стеклами обречающие на провал гендзюцу. Сильные атаки несуществующими пурпурными зверями.
Награда: 5000 ре


Миссия ранга S

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Катсуро Кохаку Empty Re: Доставить тело Катсуро Кохаку

Сообщение автор Гость Чт 6 Ноя - 12:48

Я забиваю миссию, но пройти смогу только через четыре дня - 10 числа.(как раз неделя)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Катсуро Кохаку Empty Re: Доставить тело Катсуро Кохаку

Сообщение автор Гость Пн 10 Ноя - 12:26

Штаб Акацук----<<<<Каручи довольно долго брёл по всяким там злачным дорогам. Пару раз ему попадались крестьяне. Но всего пару раз. Было такое ощущение что о Скрытой Звезде вообще почти никто незнает. Обычно на подходе к любой деревне было множество народа, как шиноби так и простых крестьян, но тут всё было иначе. Вот наконец Каручи прибыл к главному входу в Скрытую Звезду. Он старался не приближатся слишком близко. Некоторое время понаблюдав Каручи заметил что из Звезды выходят два шиноби. Когда же они отошли от ворот достаточно далеко Каручи подпрыгнув оглушил одного из них мощным ударом ноги в лицо, а второго резко скрутил и закрыв ему рот рукой прошептал - Сейчас ты мне скажеш где находится Катсуро Кохаку, я тебя отпускаю и все мы довольны. Так? - шиноби замотал головой видимо пытаясь возразить. Тогда Каручи легко сломал тому кисть руки. Шиноби взвыл, но так как рука Каручи всё время зажимала ему рот , звук получился очень глухой и его никто несмог услышать. - Я повторяю свой вопрос - Где Катсуро Кохаку? И предугадывая твой ответ могу сообщить тебе то у тебя теле находится более двухсот костей, а если каждую кость сломать в четырёх местах, то обещаю тебе будет очень больно. - Каручи злобно усмехнулся. Тогда шиноби показал рукой на небольшой домик около стены , метрах в трёхсот от главных ворот. Рядом с домом стояли маленькие ворота, нечто вроде чёрного хода. Удовлетворённо кивнув Карчи сернул бедняге шею. Несколько минут осторожного передвижения и вот уже Каручи стоят около этого дома. Внутри явно ктото был. Дом представлял собой некое подобии будки охраны. Только был несколько больше. Постучав в дверь Каручи стал ждать ответа.........
офф:жду модера

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Катсуро Кохаку Empty Re: Доставить тело Катсуро Кохаку

Сообщение автор Гость Ср 12 Ноя - 3:33

офф: покачто ГМа нету я отправляюсь обратно к Акацукам. Когда же ГМ придёт тогда я буду отыгрывать.----->>>Штаб Акацук

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения