Наследство: Новое поколение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Доставить тело Фудо Хикару

Перейти вниз

Доставить тело Фудо Хикару Empty Доставить тело Фудо Хикару

Сообщение автор Гость Пт 7 Ноя - 0:26

Фудо Хикару - Саннин Конохи
Обладает смертоносными техниками Огня и Земли, сочетая обе стихии он создает вулканы и магму. Невероятно опасен. Облачен в артифактную броню самурая. Способен творить техники без печатей.
Наград за голову: 8000ре


Миссия ранга SS

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Фудо Хикару Empty Re: Доставить тело Фудо Хикару

Сообщение автор Гость Пт 7 Ноя - 0:27

Я беру это задание!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Фудо Хикару Empty Re: Доставить тело Фудо Хикару

Сообщение автор Гость Пт 7 Ноя - 2:02

Быстро пердвигаясь по тропинке шел в сторону выхода из леса.
Еб%н№я карта, я того торгоша повешу к верху ногами когда доберусь до него!!!
Гневно прокричал и скомкал карту и перешел на бег, с мыслью по быстрей выбежать из леса.
Я должен найти Фудо, я не собираюсь остонавливатся
На бегу перезаредил самострел на запястих и в 2 прыжка оказался на вершине ели которая была на границе леса с полем.
Тот перекупщик сказал что Фудо собирается провести сделку с 3 охотниками за головами на то мосту
Прищурился из за тумана ничего не видно, лишь не большие очертания моста. Передо мной было поле в несолько гектаров а рядом мост через 1 реку, при нынешнем тумане ни чего видно не было.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Фудо Хикару Empty Re: Доставить тело Фудо Хикару

Сообщение автор Гость Пт 7 Ноя - 2:08

Фудо подходил к мосту Между небом и землей. На ходу думая о том как бы поесть, полный бородач который славился своим дружелюбием в Конохе. Невнятная фигура маячила на горизонте. Ниндзя конохи? Не думаю. Фудо решил подойти поближе.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Фудо Хикару Empty Re: Доставить тело Фудо Хикару

Сообщение автор Гость Пт 7 Ноя - 2:16

Всматривался в мост, пытаясь съесть его глазами.
Ничерта не вижу!Надо подобратся ближе, но аккуратно
Спрыгнув с ели увидел не большое мерцание около моста.
Это точно Фудо!!Только так сверкает его броня на солнце, да и зрение у него дальнозоркое
Углубился в лес на 20 метров и начал бежать левее его, пробежав километра 4 остановился и начал ждать, возле дуба где Сибису остановился, начиналась возвышаность и туман его больше не беспокоил.
Это точно Фудо, по его расположению можно было догадатся что он пилил глазами место где я был пару минут назад, пожалуй надо подождать пока он встретится с теми охотниками, в конце концов больше трупов, больше мар-ок.
Прижался спиной к дубу изредка поглядывая на фигуру Фудо, раположеннуюв метрах 300 от меня.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Фудо Хикару Empty Re: Доставить тело Фудо Хикару

Сообщение автор Гость Пт 7 Ноя - 2:24

- Выходи оттуда. Даже Мудрое Старое Дерево не скроет запах смерти и смрада исходящего от тебя.
Громко произнес Фудо, смотря на старый дуб. Оценивая прблизительную силу возможного соперника.
- Или мне тебя самому вытащить?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Фудо Хикару Empty Re: Доставить тело Фудо Хикару

Сообщение автор Гость Пт 7 Ноя - 2:32

Cкудно покачал головой.
Ну и что, убъю их по отдельности, его манера говорить его убивает
В одно касание руки оттолкнулся от земли в сторону Фудо, и побежал ему на встречу, предварительно отгнув рукав, выстрелил из самострела на левой руке 5 кунаев сторону Фудо затем достав свиток, распичатал мар-ку 3 казекаге 500 чакры, также на бегу щелкнул пальцами.
Kugutsu no Jutsu – всеобщедоступная техника для марионеточника, позволяет управлять марионеткой посредством нитей чакры. Марионетку можно использовать как отвлекающий маневр, придав ей вид любого индивидуума. (10 чакры за ход)
Нити чакры присоеденились к мар-ке, я остановился, растояние между мнойи Фудо было примено метров 70.
Пришло время умереть, за этой целью ты был рожден!
Прокречал я в тот момет кога 5 кунаев почти достигли Фудо.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Фудо Хикару Empty Re: Доставить тело Фудо Хикару

Сообщение автор Гость Пт 7 Ноя - 2:39

Кунаи подлетев к маске Фудо расплавились, капли горячей стали ударились и перекатились по мосту.
- Эх не учила тебя мама в детстве быть тихим и спокойным мальчиком да? А драться на пустой желудок это не дело, но раз ты настаиваешь.
Фудо щелкнул пальцами, земля под ногам Сибису накалилась, деревья и кусты стоящие рядом охватил огонь.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Фудо Хикару Empty Re: Доставить тело Фудо Хикару

Сообщение автор Гость Пт 7 Ноя - 2:47

Улыбка поползла по лицу.
Дернул рукой, мар-ка начала извергать из себя металический песок.
Satetsu - Позволяет железному песку принимать любу форму оружия\предмета или купола для защиты хозяина (размеры варьируются). В дополнение насыщенный отменным ядом из арсенала Сасори. (На изменение формы затрат нет)
Моментльно создалось 2 платформы, 1 не большая подняла Сибису на 10 метров в воздух, а весь осташийся песок превратился в огромную плоскую плотформу которая примялась к земле, и из за тсутствия кислорода огонь затух.
Твоя пиртехника это детские игры.
Резко выпалил я и дернул правой рукой, мар-ка зашивилилась.
Satetsu Shigure - аналог песчаного дождя Сабаку но Гаары. Сверху на врага сыпется множественные иглы из железа.(Чакра 500 Урон 400)
Весь песок (металический) что не давно потушил пожар на земле разделился на маленькие кусочки и хаотично с огромной скоростью посыпался в сторону Фудо.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Фудо Хикару Empty Re: Доставить тело Фудо Хикару

Сообщение автор Гость Пт 7 Ноя - 3:15

Фудо пригвоздило к земле.
- Медленно мальчик мой, медленно.
Голос раздался сзади Сибису, фудо сидел на ветке того самого дуба. Клон под градом железного песка уже растекался магмой.
- Что ж.
Фудо указал под Сибису и что-то прошептал, из черной-пепельной земли начал образовываться вулкан выплевывая в Сибису шары огня.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Фудо Хикару Empty Re: Доставить тело Фудо Хикару

Сообщение автор Гость Пт 7 Ноя - 16:46

Не оборачиваясь дернул праой и левой рукой.
Может ты и лучше видешь, и твои дзютсу стихий сильны, но со скоростью ты прогадал старик, это твоя главная ошибка ты меня не доацинил.
Плита с Сибису поднялась на 30 метров вверх, плавно уворачиваясь от не быстрых огненных шаров, в этот же момент мар-ка полетело на Фудо, и резко на несла удар.
Hasami - атака спрятанной в правой руке конструкцией из лезвий. (5 лезвий начинены ядом и служат словно когти для раздирания жертвы на куски. (Если попаду то порублю на куски=смерть)
Весь железный песок начал формироватся в форму множества микроскопических игл, не вооруженным глазом было видно что их просто не вообразимое кол-во.
Все также пялился на Фудо и летящую на него мар-ку,выжыдав что сделает Фудо.
Это скрытая атака, от нее не блокируются, от нее уворачиватся, а для тебя это будет весьма проблемно.
Не вразумительной улыбкой встречал удар Мар-ки по Фудо.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Фудо Хикару Empty Re: Доставить тело Фудо Хикару

Сообщение автор Гость Пт 7 Ноя - 17:21

Фудо поднялся на ноги на ветке и указал на железный песок.
- Железо паренек - это твоя ошибка.
Железо накалилось и началось плавится, Фудо перехватил расплавленный метал, остудил его и кинул в Сибису. С помощью шуншина увернулся от ядовитых лезвий и появился на мосту.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Фудо Хикару Empty Re: Доставить тело Фудо Хикару

Сообщение автор Гость Пт 7 Ноя - 17:36

С удивленной ухмылкой смотрел на раскаленный метал.
Какой бы это не был метал, раскаленный или нет, он остается в моей власти.
Пошевелив рукой весь раскаенный метал отановился, и плавно злеветировал в воздухе.
На заметку, он плавит железо, вызывает вулкан, это техники земли и огня, если мой метал расколится, то техниками огня он себ не защетит, а металический песок пробивает землю, просто повторю все по новой, от раскаленного песка он защетится не сможет, а его броня врядли выдержит такой нацеленный удар, хотя все может быть
Задумался, и наморщил лоб.
Стоп а из чего сделана его броня?Из метала?Если да, то он труп!
Satetsu - Позволяет железному песку принимать любу форму оружия\предмета или купола для защиты хозяина (размеры варьируются). В дополнение насыщенный отменным ядом из арсенала Сасори. (На изменение формы затрат нет)
Железный песок начал перегрупирововатся, создовая огромную пелену надо всем полем.
3 каге владеет не только своим металическим песком, его сила заключается в преобразование чакры в магнитное поле, посмотрем из чего сделана эта броня
Дернул правой рукой в сторону, мар-ка начала фокусировать свое внимание на броне и сжимать ее.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Фудо Хикару Empty Re: Доставить тело Фудо Хикару

Сообщение автор Гость Пт 7 Ноя - 19:04

- Я вижу твой хищный взгялд моя броня не из металла, она из каменного дерева.
Фудо посмотрел на купол.
- Что ж простыми силами я не справлюсь? Техника Призыва - Кадзан!
Белый дым заполонил половину купола. Когда дым рассеялся глазам Сибису предстал Фудо, сидящий на голове большого красного существа, большего похожего на змею.
- У меня контракт с драконами. Ты попал паренек.
Кадзан выдохнул струю огня по направлению к Сибису.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Фудо Хикару Empty Re: Доставить тело Фудо Хикару

Сообщение автор Гость Пт 7 Ноя - 19:24

Игриво улыбнулся.
Хороший дракон, обидно жить ему не долго осталось
Такую махину увернть от быстрого удара не возможно, таких техник не бывет....О а вот и мой долгажднный огонь, Фудо ты попал
Дернув правой рукой 2/3 всего металического песка пропала из виду отавшийся песок остался на виду.
Satetsu - Позволяет железному песку принимать любу форму оружия\предмета или купола для защиты хозяина (размеры варьируются). В дополнение насыщенный отменным ядом из арсенала Сасори. (На изменение формы затрат нет)
Оставшийся песок принял форуму 4 плоских плит который принял на себя не хилую порцию огня.
План выполнен пришло время умирать, ктомуже я за№ба%ся тратить так мало чакры, сначала дракон
Satetsu Kaiho - в мгновение ока, создает вокруг врага сферу напичканную множеством длинных игл (естественно пропитанных ядом). (Чакра 1300 Урон 1100)
Весь остальной песок пошел на создание огромной сферы прямо в центре дракона обволакивая и протыкая его со всех сторон.
Теперь Старик, благо его броня не обволакивает все тело, да и толку, ему врядли поможет это
Сконцентрировал оставшийся не задействованый, расплавленный металический песок. Вся эта расплавленная каша понеслась на Фудо.
Лишь б голову не задеть
Сатетсу кью (Песчаная металическ Гробница) - техника, позволяющая схватить и полностью покрыть металическим песком противника. (Чакра 500; Если поймаю то перемолю кости с кровью=смерть)
Расплавленный песок понесся на Фудо.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Фудо Хикару Empty Re: Доставить тело Фудо Хикару

Сообщение автор Гость Пт 7 Ноя - 19:53

- Ксо.
Дракон исчез в облаке белого дыма, Фудо упал на землю сильно расшибив руку и ударившись спиной.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Фудо Хикару Empty Re: Доставить тело Фудо Хикару

Сообщение автор Гость Пт 7 Ноя - 20:17

Молча подоше к Фудо, улыбка растянулась по моему лицу.
Ты сломал спину, и теперь парализоан, это твой конец.
Нагнувшись достал из под плаща ампулу с отборным ядом по рецепту сасори и ввел его в вену Фудо, доза была смертельнoй.
Наблюдав за последними секундами старика дернул право рукой.
Satetsu - Позволяет железному песку принимать любу форму оружия\предмета или купола для защиты хозяина (размеры варьируются). В дополнение насыщенный отменным ядом из арсенала Сасори. (На изменение формы затрат нет)
Металический песок окутал мертвое тело Фудо.
Теперь все, надо торопится время не ждет
Пошел в стороу леса.
------> Обменный пункт

------>Обменый пункт
Войдя вздание положил тело на большой мраморный стол.
Как договаривались, вот тело все при нем, с вас обещенные деньги
Смуглый мужчина осмотрел тело.
Хмм, да это он, как и договаривались вот ваш гонорар, даже любопытно почему ты не забрал броню.
Мужчина положил чумодн на стол.
Как видешь она ему мала чем помогла.
Взял чумадан и удалился
------> Кири

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Фудо Хикару Empty Re: Доставить тело Фудо Хикару

Сообщение автор Гость Пт 7 Ноя - 20:25

Старый человек, хромая на правую ногу обратился к Сибису.
- О Сибису. Рад видеть тебя. Положи тело на стол. Вот так хорошо. Что ж кто тут у нас? Фудо Хикару. Что ж все таки немного обидно что он погиб. Вот ваши 8000ре.

_______________________________
Миссия завершена
+8000 ре
+2 Ловкость
+2 Выносливость
+2 Ниндзюцу

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения