Наследство: Новое поколение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Доставить тело Чийо Гин

Перейти вниз

Доставить тело Чийо Гин Empty Доставить тело Чийо Гин

Сообщение автор Гость Пт 14 Ноя - 1:58

Чийо Гин - Джоунин Воды.
Разрушительные техники воды и все такое. Уникальная техника - превращаться с помощью джутсу в воду (как у ямато) и превращать воду в металлы.
Цены думаю в 5400 ре хватит.


Ранг SS

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Чийо Гин Empty Re: Доставить тело Чийо Гин

Сообщение автор Гость Пт 14 Ноя - 3:32

майн миссия^^

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Чийо Гин Empty Re: Доставить тело Чийо Гин

Сообщение автор Гость Чт 4 Дек - 4:37

- Ну где там этот клиент....аааар...... - Кейко зевнула,шагая по улицам селения
- ну почему приключения не липнут на меня,как мухи на варенье?
Сделав музыку в наушниках погромче, бессмертная продолжила путь, осматриваясь по сторонам - нет ли кого похожего на ее жертву?...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Чийо Гин Empty Re: Доставить тело Чийо Гин

Сообщение автор Гость Чт 4 Дек - 21:00

Чийо сидел у большого озера, и медетировал с закрытыми глазами, услышав шаги, он обернулся, и увидел девушку, идущую по дороге Кто это? Оне не отсюда... глаза мужчины сузились, и он пристально оглядел девушку с ног до головы

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Чийо Гин Empty Re: Доставить тело Чийо Гин

Сообщение автор Гость Пт 5 Дек - 2:13

- О смотри-ка,я кого-то заинтересовала
Кейко заметила на себе взгляд, она увидела мужчину, сидящего возле озера
- Неужели он? единственный способ узнать....хм
Девушка ускорила шаг и пройдя мимо джаннина обернулась, коварно погладив лезвие косы
- если пойдет за мной.....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Чийо Гин Empty Re: Доставить тело Чийо Гин

Сообщение автор Гость Пт 5 Дек - 2:24

Это она мне угрожает? джаннин нехотя встал, и сделав пару тройку шагов, остановился
-Эй, ты! Хочешь боя?! Так иди сюда! Чийо скрестил руки на груди и злобно посмотрел на девушку Прервала мою медитацию, да еще и косой мне угрожает....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Чийо Гин Empty Re: Доставить тело Чийо Гин

Сообщение автор Гость Пт 5 Дек - 16:39

- А ну раз он хочет совсем близко с селением...тем больше жертв. он глуп
Кейко остановилась и демонстративно развернулась
- Чийо Гин? Я пришла за тобой - девушка обнажила белоснежный оскал и поправила огромные очки

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Чийо Гин Empty Re: Доставить тело Чийо Гин

Сообщение автор Гость Пт 5 Дек - 16:50

-Хах... Ну посмотрим.... Я дам тебе быструю смерть... Чийо чуть отошел от озера, и быстро сложил печати. Из озера вырвалось два потока воды, которые направились к Кейко Хех сейчас я покажу ей свою силу...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Чийо Гин Empty Re: Доставить тело Чийо Гин

Сообщение автор Гость Пт 5 Дек - 17:00

- Я так же быстро восстану из мертвых - огрызнулась Кейко и быстро сложила печети,отпрыгнув на несколько метров назад
- Итак,ход моих мыслей. Чем дальше я от озера, тем быстрее 2 потока воды сольются в один.и тем легче использовать...
-Katon: Goykakyu no jutsu - Огромный огненный шар, сокрушающий все на своем пути. Выпустила изо рта шар огромного размера и высоченной температуры (учла способность противника превращать воду в металл.), который встретился с уже соединившимися воедино 2мя потоками и "испарил" их. На землю опустился плотный туман, который натолкнул Кейко на одну мысль....
- судя по всему он так и стоит на месте. а неважно. ОНО все равно всегда достигает цели и возвращается ко мне...
Девушка сняла с косы лезвие и пустила его бумерангом в направлении противника, а сама тем временем
-Raiton: hyaku senbon - выпускает элемент молнии в виде сенбонов, которые могут пробить практически любое препятствие.
Пустила 3 сенбона в джаннина

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Чийо Гин Empty Re: Доставить тело Чийо Гин

Сообщение автор Гость Пт 5 Дек - 17:15

Офф: Кагеро, у нее техника выше рангом....читай правила. И хоть ты и админ, не флуди!
Сенбоны и "бумеранг" пронзили тело джаннина и.... Тот растекся лужей воды. Сам Чийо вылез из воды и огляделся Чтож...придется действовать по площади... Чертов туман... парень поднял руки, и над ним нависло огромное кол-во воды, затем он придал воде форму маленьких игл, и превратив жидкость в металл опустил руки, и огромное кол-во игл разлетелось во все стороны......

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Чийо Гин Empty Re: Доставить тело Чийо Гин

Сообщение автор Гость Пт 5 Дек - 17:28

офф: Ну удачи вам хD
Пойду делать водушную технику на 1к урона, чтобы сдувать огонь Тофу хD

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Чийо Гин Empty Re: Доставить тело Чийо Гин

Сообщение автор Гость Пт 5 Дек - 17:36

Пока лезвие возвращалось к хозяйке,оно успело отбить доброе количество пущенных джаннином игл по пути. Кейко услышала,как лезвие рассекает воздух,и ловко поймала его. Одновременно девушку в плечо поразило несколько игл.
- Ксо.... их много.мммм.
Вслепую девушка отбилась от игл и сосредоточилась на интуиции.
- Нет крови на косе....это был клон....нужно убрать воду.
-Raiton: fundo no kokufuu
- выпускает поток чакры, заряженый молнией в небо, после чего молния с двойной силой ударяет в противника. Грандиозный по масштабу ствол молнии ударил точно в озеро (посколько вода - отличный проводник тока, ты должен сжариться....), расплескав всю воду на берега.
-Raiton:Bunshin no jutsu - создает клона из чакры молнии, который при попадании на него воды взрывается. Клона можно ликвидировать только путем воздействия на него стихий, поражающих чакру молнии. Клон Кейко, припасший несколько кунаев в руке, возник возле озера

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Чийо Гин Empty Re: Доставить тело Чийо Гин

Сообщение автор Гость Пт 5 Дек - 17:46

Чийо выскочил из озера, но его все же задело и он отлетел метров на пять Мать твою.....ну сейчас я ее... парень приложил руки к земле, и почувствовал чакру клона Кейко (вода расплескалась, и он стоял на воде) Хм... Весьма безрассудно с ее стороны.... вода обхватила ногу клона, и превратившись в металл, проткнула ее.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Чийо Гин Empty Re: Доставить тело Чийо Гин

Сообщение автор Гость Пт 5 Дек - 17:58

Клон опустился на одно колено и пустил в противника 4 сюрикена и 2 куная (сюрикены в одной руке,кунаи в другой). Несколько сюрикенов и один кунай попали в цель, ранив джаннина. Промокнув в воде окончательно,клон взорвался, отбросив противника еще немного назад.
Густой туман никак не спадал, Кейко сорентировалась по звукам впивающихся в кожи джаннина кунаев и определила его местоположение. Девушка сократила дистанцию и немного приблизилась к противнику
Raiton: angura gunjikougeki - приложив руки к земле, проводит по ней электричество, ударяя разрядом тока врагов. Направила электричество точно под ноги джаннину, а сама в это время потянула за леску, и кунай, сидевший в теле Чийо,оказался у нее в руках.
- Вот теперь молись, грешный.. - она слизнула кровь с оружия

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Чийо Гин Empty Re: Доставить тело Чийо Гин

Сообщение автор Гость Пт 5 Дек - 18:04

Чийо подпрыгнул, почувствовав технику Кейко Ну все....сейчас она получит.... парень чувствовал, где находится Кейко, так как девушка стояла на земле. Джаннин поднял руки вверх и весь туман превратился в миниатюрные иглы, затем он соединил руки в замок, и все иглы устремились к девушке до того, как та завершила технику (игл там около 10000)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Чийо Гин Empty Re: Доставить тело Чийо Гин

Сообщение автор Гость Пт 5 Дек - 18:10

Пока клон ( df ) принемала на себя все иглы, Кейко уже закончила чертить круг для ритуала. Дело в том, что девушка для подстраховки создала еще клона, перед смертью первого, а лески были привязаны ко всему оружию, пущенному первым клоном.
Jubaku no Jutsu – пьет кровь противника, затем чертит круг на земле. После чего происходит трансформация в Жнеца. Весь наносимый урон Кейко возвращается тому, чья кровь была выпита.
Taiyou - протыкает себя шипом прямо в сердце - мгновенная смерть для жертвы.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Чийо Гин Empty Re: Доставить тело Чийо Гин

Сообщение автор Гость Пт 5 Дек - 18:16

Опять клон?! Ну теперь осталась лишь одна.... Чийо опять поднял руки
-Сейчас ты увидишь мою сильнейшую технику! Тебе ко.....кха..... почувствовал резкую боль в сердце, схватив себя за кофту, парень упал на колени, а затем, простояв секунд 5 упал на землю лицом Как?..... было последней мыслю Чийо перед смертью.... Из угла рта вылилась струйка крови....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставить тело Чийо Гин Empty Re: Доставить тело Чийо Гин

Сообщение автор Гость Пт 5 Дек - 18:31

- Задолбало на мокрой земле валяться.... - подумала Кейко, вставая с земли-матушки и поправляя прическу. Девушка вытащила из груди шип и спрятала его в сумку.
- Ну где наш поциент? - она подошла к трупу
- мммммм еще тепленький. Прелесть
Бессмертная схватила клиента за шиворот и потащила в обменный пункт.
_______________________________________
Кейко зашла в грязное до ужаса здание и затащила туда же труп Чийо. Она оставила его у двери, ибо тащить дальше у нее уже не было сил. Девушка подошла к здоровенному мужику, сидевшему за столом,попивая пиво. Кейко надула большой пузырь из розовой жевательной резинки,через несколько секунд он громко лопнул
- А, Кейко.... Первый улов? - мужчина оторвался от пива и обратил внимание на акацку
Девушка безразлично поправила очки
- Чийо Гин. Джаннин Воды
- Ясно. - он достал из ящика стола пачку денег и какой-то список. Амбал протянул Кейко купюры, обмотанные резинкой,и вычеркнул имя жертвы из списка.
Кейко закинула деньги в сумку и направилась к выходу
-------) хз

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения