Наследство: Новое поколение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ Empty Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ

Сообщение автор Гость Вт 2 Дек - 2:38

Заснеженное место, вокруг имеется небольшое количество деревьев(вокруг поляны), в остальном голый снег, недалеко от этого места имеется небольшая речушка.
Ягуми сидел на дереве и о чём то думал, одет он был в белый мешковатый плащь к которому на плече присобачена эмблема скрытого снега, на голове была соломенная шляпа, на лице чёрная маска.
Хмм...как бы мне представится...а хрен с ним...воспользуюсь стандартом..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ Empty Re: Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ

Сообщение автор Гость Вт 2 Дек - 2:51

Привет, я Арчер - представился Широ, как только дошел до парня в черной маске.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ Empty Re: Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ

Сообщение автор Гость Вт 2 Дек - 2:59

Хмм...он мой противник?...ксо...вот только Туманников мне нехватало...
Кагеро изменил голос, сделав его более взрослым...
-Привет меня зовут Арата Кумо...я генин Скрытого Снега...хмм..ну чтож Арчер..приступим.
Ягуми достал из-за плаща меч Ренмы


Последний раз редактировалось: Ягуми Кагеро (Ср 3 Дек - 2:03), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ Empty Re: Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ

Сообщение автор Гость Вт 2 Дек - 3:03

Это будет интересное сражение. Ведь у меня такой же тип чакры.
Отпрыгнул чуть назад.
Trance, on - в руках возникли Kanshou и Bakuya.(200 чакры)
Ну нападай - встал в боевую стойку развернув острия клинков на противника

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ Empty Re: Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ

Сообщение автор Гость Вт 2 Дек - 3:14

-Два меча....против одного....хеее...да это нечестно как-то, уровняем шансы^^
Кагеро достал из-за пазухи кунай.
-А вот теперь начнём..
Shunshin no Jutsu - техника мгновенного перемещения. 200 чакры

Появился сзади Эмия и ударил того по спине клинком.
Чакра 12800
Жизни 1000


Последний раз редактировалось: Ягуми Кагеро (Ср 3 Дек - 2:04), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ Empty Re: Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ

Сообщение автор Гость Вт 2 Дек - 3:17

Парировал атаку резко развернувшись и отбросив клинки от себя.
А он быстр хотя и уступает мне - когда клинки протвника были отброшены, от толкнулся с помощью груди Арата и взмахнул накрест мечами, стремясь отрезать маску.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ Empty Re: Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ

Сообщение автор Гость Вт 2 Дек - 3:23

-Фиг...
Кагеро ушёл от атаки.
-Моё лицо изуродовано и я нехочу показывать его людям...могу снять шляпу, но не маску...
Ягуми сделал подкад и сблокировав мечи Эмия, ударил его норой по лицу.(50 хитов)
Чакра 12800
Жизни 1000
Офф: Если ты тоже пропитал клинки чакрой не забывай её подписывать, как и жизни ^^


Последний раз редактировалось: Ягуми Кагеро (Ср 3 Дек - 2:05), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ Empty Re: Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ

Сообщение автор Гость Вт 2 Дек - 3:43

Офф: нет не пропитывал
Получил не очень приятный удар в лицо, но сумел разорвать расстояние между собой и противником.
Yaibato - Бросок Лезвия, техника используемая вместе с Kanshou/Bakuya. Клинок запускается в противника и немного контролируется чакрой, при этом он вращается и может летать довольно странными траекториями (впрочем, может и по прямой), напоминающими полет бумеранга. В частности, клинок способен, пролетев мимо оппонента, развернуться в полете и пронзить того сзади. Естественно, в силу инерции клинка процесс идет не мгновенно - между пролетом мимо и возвратом пройдет несколько секунд. Часто оба клинка запускаются вместе, при этом возможны некоторые варианты - например, один клинок летит прямо в противника, а другой - обходит его сбоку и попадает на возврате.(200 чакры урон 150 от мечей) - кинул один меч и стал перемещаться в параллельно его полету

Жизнь 850 / Чакры 8600

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ Empty Re: Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ

Сообщение автор Гость Вт 2 Дек - 3:59

Хмм...и что ты хочешь сделать?
-Надеюсь мне не придётся использовать "это" против тебя...
Кагеро побежал в сторону Эмия и кинув в него кунаем спрятал руку за мешковатым плащём.
Чакра 12800
Жизни 1000


Последний раз редактировалось: Ягуми Кагеро (Ср 3 Дек - 2:05), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ Empty Re: Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ

Сообщение автор Гость Вт 2 Дек - 12:57

Отбил кунай и прыгнул на Арата, рассекая клинком воздух, с другой стороны к Арату полетел второй клинок, отсекая тем самым путь к побегу.
Интересно что щас будет?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ Empty Re: Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ

Сообщение автор Гость Вт 2 Дек - 18:56

Кагеро достал фуума шурикен и кинул его в меч летящий сзади, шурикен вбил меч в землю.
-Йааахууу...
Ягуми дёрнул пустой рукой и в Эмия сзади полетел кунай который Широ отбил секунду назад, сам Кагеро подбежал и ударил мечём по противнику.
-Чтобы ты не сделал...я по тебе попал ^^ (Если попал мечём урон 80, если кунаем 30 ^^)
Офф: Чакру и жизни не забывай ставить ^^
Чакра 12785
Жизни 1000


Последний раз редактировалось: Ягуми Кагеро (Ср 3 Дек - 2:07), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ Empty Re: Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ

Сообщение автор Гость Вт 2 Дек - 19:38

Вот ведь - парировал таку мечом но пропустил кунай, который больно врезался в плечо. Отскочил и взмахнул рукой, теперь в его руках было оба меча. Скрестил их перед собой.
Ryoto Ryuu - это стиль боя, используемый Широ с парными клинками Kanshou/Bakuya. За счет относительной легкости этих мечей Широ может драться ими на довольно высокой скорости, однако платой за легкость является небольшая длина, которая требует сближения с противником перед нанесением удара. Обычно этот стиль боя скорее оборонительный, нежели наступающий, основанный на избегании (путем парирования, отклонения или уклонения) вражеских атак и резких контратак с длинного выпада.(урон 150 от мечей при попадании)


Жизнь 820 / Чакры 8600

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ Empty Re: Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ

Сообщение автор Гость Вт 2 Дек - 19:45

-Извини друг...
Kawarimi no jutsu - 350 чакры.

Эмия разрубил кусок льда.
Фуутон
Нимпо: Скорость Ветра
Кагеро концентрирует чакру ветра в ногах и руках, а после и во всём теле, тем самым делая себя быстрее и ловчее.
(Увеличивает Скорость и Ловкость на 2; Чакра 100 за ход)

Кагеро побежал в сторону Эмия.
Чакра 12335
Жизни 1000
Скорость 6
Ловкость 9


Последний раз редактировалось: Ягуми Кагеро (Ср 3 Дек - 2:11), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ Empty Re: Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ

Сообщение автор Гость Вт 2 Дек - 19:54

Trance, on - создал в руке лук [Shiva - это мощный лук. Он черный, с тетивой из прочнейшей шелковой нити и удобной рукоятью для захвата. Этот лук настолько туг, что при обычной стрельбе Широ не дотягивает тетиву даже до подбородка, несмотря на то, что он никогда не страдал отсутствием физической силы (как, впрочем, и не являлся силачом).(150 чакры)] и тут же в его руке возникло несколько стрел, которые без остановки и разных сторон устремились к Арату(30 чакры)

Жизнь 820 / Чакры 8420

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ Empty Re: Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ

Сообщение автор Гость Вт 2 Дек - 20:05

-Йахуууу
Кагеро увернулся от большенства стрел, но 2 попали точно в него, одна в плечё правой руки, а вторая в ногу.
-Ну больно же!
Ягуми сказал это будто с обидой, и тут же дёрнул руку на себя, фуума сурикен что был позади Эмия полетел прямо в сторону Кагеро, приэтом слегонца зацепив Широ по плечу(20 урона), Кагеро поймал шурикен и пропитав его чакрой понёсся дальше.
Чакра 12220
Жизни 1000
Скорость 6
Ловкость 9
Офф: Поставь урон от техник, а то я хз сколько отнимать себе.


Последний раз редактировалось: Ягуми Кагеро (Ср 3 Дек - 2:17), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ Empty Re: Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ

Сообщение автор Гость Вт 2 Дек - 20:15

Офф: 20 отнеми
Когда сюрикен пролетал мимо подставил лук под него, от чего то немного отклонился, но не задел Широ, лук. Распечатал татуировку на право руке и достал стрелы.
Fuumiya - Ветер Стрел, техника, используемая с луком. Состоит из очень большого количества очень быстрых выстрелов. На дистанции в районе 100 метров это выглядит так - когда первая стрела прилетает в цель, еще семь стрел находятся в полете, а девятая срывается с тетивы. Стрелы вызываются из печатей на руках, однако для поддержания скорости вызова и стрельбы требуется немалая концентрация, что уменьшает возможности Широ в ближнем бою.(300 чакры при полном попадании 400 урона)

Жизнь 820 / Чакры 8120

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ Empty Re: Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ

Сообщение автор Гость Вт 2 Дек - 20:22

-Так значит?
Кагеро резко воткнул меч в землю и хлопнул в ладоши
Фуутон
Нимпо: Контузия
Кагеро концентрирует чакру ветра у себя в руках,
после чего хлопает в ладоши тем самым создавая
звуковую волну летящую во врага и наносящую ему урон,
от этой техники почти нельзя увернутся, но её создатель
способен использовать технику не более 3х раз в день, если она
используется в 4ый раз, создатель может впасть в кому или умереть.
Чакра: 700 Урон: 250 ( так же у противника снижается ловкость и восприятие на 2)

Всестрелы попав под волну разлетелись кто куда, а самого Эмия впечатало в дерево.
Чакра 11420
Жизни 980
Скорость 6
Ловкость 9

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ Empty Re: Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ

Сообщение автор Гость Ср 3 Дек - 2:22

Скрестил клинки перед собой и пустил по ним чакру тем самым образовав щит из воздуха, но все равно тряхнуло изрядно, откинув на несколько метров(50 чакры)
Кинул мечи накрест и они как бумеранги полетели на Арата. Выхватил лук и выпустил пять стрел, стал быстро перемещаться на сближение.

Жизнь 820 / Чакры 8170

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ Empty Re: Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ

Сообщение автор Гость Ср 3 Дек - 2:31

-Ухахахах...ты идёшь ко мне навстечу, чтобы это могло значить?!
Shunshin no Jutsu - техника мгновенного перемещения. 200 чакры
Кагеро в полусогнутой боевой стойке появился прямо под носом у Эмия
-Удааааар!
Было такое ощущения как будто у Ягуми рвало крышу от этого боя.
Фуутон
Нимпо: Лезвие ветра
Кагеро концентрирует в руках чакру ветра и превращает её в лезвие ветра которое в свою очередь может остановить даже клинок, Ягуми может поддерживать эту технику на протяжении всего боя концентрируя чакру в руках.
(Чакра 220/Урон 120)

Он ударил неожидавшего такой подлости Широ прямо в грудь обеими руками (240 урона)
Чакра 10730
Жизни 980
Скорость 6
Ловкость 9


Последний раз редактировалось: Ягуми Кагеро (Ср 3 Дек - 3:20), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ Empty Re: Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ

Сообщение автор Гость Ср 3 Дек - 3:05

Хм, а он попался на мою уловку
Trance, on! Enkidu - это сложное (с точки зрения исполнения) оружие. Эта техника состоит из быстрой материализации колец, складывающихся в цепь. Эта цепь наполняется чакрой и за счет этого контролируется Широ. Скорость распространения цепи при призыве составляет 10 м/с, что делает ее довольно бесполезной на дальних дистанциях, но весьма эффективной в пределах 10 метров. По достижении противника цепь обматывается вокруг него и закрепляется к близжайшим объектам обвиваясь вокруг них и полностью обездвиживая в течение 1-1,5 секунд. Прочночть цепи огромна, и не существует человека, способного ее разорвать чисто физической силой. Вырваться из этой техники можно, если прервать концентрацию использующего до того, как цепь завернется окончательно, поскольку в противном случае она закрепляется сама за себя.(300 чакры)
Цепь полностью скрутила Арата , сильно сдавив его ноги и раздвинув руки так чтобы он не мог сложить печати.
Ну что может закончим нашу тренировку? - предложил Широ протягивая руку в неком отдалении от Арата.
Жизнь 820 / Чакры 7870

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ Empty Re: Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ

Сообщение автор Гость Ср 3 Дек - 3:10

-Ухахаха
Kawarimi no jutsu - 350 чакры.
Цепи приковали кусок льда.
-Ненадо меня недооценивать Чуунин...я не слабак..
Фуутон
Нимпо: Летящие Крикуны
Кагеро создаёт у себя в руках сферы из чакры, в которых находится подобие небольших торнадо, тарнадо начинают сжиматся, после чего Кагеро кидает сферы во врага, сферы резко сжимаются и так же разко возвращаются в норму после чего раздаётся взрыв и ветер на наносит урон тому кто под него попал(всё это происходи примерно за пару секунд), так же после взрыва раздаётся оглушительный крик, который оглушает противника, именно из-за этого техника имеет название Летящие Крикуны.
(350 чакры; 250 урона; Так же техника оглушает врага, так что тот ничего не слышит в течении 2ух ходов, в это время на врага можно напасть сзади и нанести ему сильный урон)
Уйти от этой техники можно, только если ниндзютсу уходящего меньше на 3(максимум) или выше использующего эту технику.


Офф: Моё ниндзютсу намного больше твоего, так что я освободился, а ты пропустил удар
Чакра 9930
Жизни 980
Скорость 6
Ловкость 9


Последний раз редактировалось: Ягуми Кагеро (Ср 3 Дек - 18:17), всего редактировалось 4 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ Empty Re: Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ

Сообщение автор Гость Ср 3 Дек - 18:11

Да, да, в иаком случае так...и тут я бы успел ^^

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ Empty Re: Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ

Сообщение автор Гость Ср 3 Дек - 18:51

Офф: опять же ты не мог сделать замену так как руки у тебя разведены и цепи появляются очень быстро

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ Empty Re: Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ

Сообщение автор Гость Ср 3 Дек - 18:55

Мог, я её сделал до того как ты меня схватил, моя скорость ниже всего на 1, а ниндзютсу выше на 13...я успел вырватся до того как твоя техника завершилась

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ Empty Re: Арата Кумо(Ягуми Кагеро) vs Эмия Широ

Сообщение автор Гость Чт 4 Дек - 2:09

Офф: ну это прямо не честно разве ты не кукольник, если да то ты просто не можешь использовать скорость, ловкость и остальные показатели связанные с тайдзюцу

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения