Наследство: Новое поколение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Rumiko.

Перейти вниз

Анкета Rumiko. Empty Анкета Rumiko.

Сообщение автор Гость Чт 15 Янв - 4:16

1. Румика Айко.
2. 17 лет
3. Деревня скрытого песка. Генин.
4. Я очень эгоистичный человек, при этом ещё и жестокий. Слишком горда,что бы унижаться и слишком добра, что бы прощать. Целеустремленна.Вредная привычка лишь одна, смотреть на небо когда это очень не нужно...
5. Брюнетка с длинными волосами. Обычно собраны в хвост. Глаза зеленые. Одеваюсь во все черное,но иногда делаю исключения.Ношу маску как у Какаши.
6. Рождена в Суне. Родители были убиты во время войны, поэтому росла можно сказать одна. Помню только что отец очень любил меня и хотел что бы я могла стать достаточно сильной что бы противостоять врагам. Благодоря этому я и стала таким человеком. Меняться не хочу!!!
У меня был друг - Араши. Он был старше меня на 7 лет. Он научил меня многим техникам ниндзюцу и тайдзюцу, за что я ему благодарна. В 11 лет он научил меня элементу земли (мне повезло...многие считали его гением так что я от него не отставала). В 14 я начала осваивать огонь.Он восхищался мной и всегда говорил что я очень похожа на него, ведь он тоже был всегда один. Поэтому он и помогал мне. Араши всегда говорил:" Нет ничего больнее одиночества...и нет ничего обиднее предательства"
Раньше мы с ним мечтали быть всегда вместе,но он погиб во время выполнения одной миссии,но я не верю,что такой выдающийся ниндзя мог погибнуть. Поэтому я готова на все лижбы найти его. После этого я решила, что буду совершенствовать себя... Благодаря своей целеустремленности и таланту я стала сильнее и на этом останавливаться не собираюсь.
Сейчас я скитаюсь по свету в надежде найти Араши...
7.
Kawarimi no jutsu - 350 чакры.
Kai - 200 чакры. Только в первый ход.
Henge - 300 чакры.
Bunshin no Jutsu - Техника Клонирования .Максимум 6 клонов. По 100 чакры на 1 клон.
Daton:Doryu Taya - поток грязи появляется под противником унося его в сторону. Чакра 300. Урон 200.
Doton Doryuu Heki - Стиль Земляная Стена. Используется для защиты. Чакра 100. Урон 300.
Doton Doryou Dango - Земляной Мавзолей.Возможность поднять с земли огромный шар,и кинуть на противника.Сокрушает всё попути. Чакра 1100. Урон 1000
Doton Kekai • Dorou Doumu - Земной Барьер • Земляная Тюрьма. Ловит жертву в земляном куполе.Есть возможность отобрать чакру у жертвы. Чакра 600. Урон 400
Doton Sindzu Zancyu no Jutsu (Техника Внутреннего Обезглавливания) - использующий появляется из-под земли под ногами противника и утягивает его под землю. Чакра 200.
Daton: Doryu Dan - появляется пасть дракона, которая выплевывает каменные глыбы. Чакра 700. Урон 650.
Katon Goukakyuu no Jutsu - Техника Большого Огненного Шара. Чакры 600,урон 500.
8. Нет.
9. Боюсь найти близкого человека... Я не переживу его потерю.
10. Хочу полюбить сильного, властного человека...но это невозможно.
Умереть с улыбкой на устах.
11. Мечи,кунаи и ширикены.
12. Земля...
13. Специалист по оружию
14. 361-763-251
15.
Сила ------------5
Скорость--------5
Ловкость--------5
Выносливость---5
Восприятие-----3
Интеллект-------10
Ниндзютсу------5
Гендзютсу------1
Тайдзютсу------1
16. В поиске нашла...


Последний раз редактировалось: Rumiko (Чт 15 Янв - 19:00), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Rumiko. Empty Re: Анкета Rumiko.

Сообщение автор Гость Пн 18 Май - 23:27

Каждый пункт выделить и расписать внешность и характер

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения