Наследство: Новое поколение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Властителя молний.

Перейти вниз

Анкета Властителя молний. Empty Анкета Властителя молний.

Сообщение автор Гость Ср 15 Апр - 20:41

1-Куроске Райга

2-34 года

3-Кири, Мизукаге

4-Достаточно уравновешенный мужчина. Райга судит людей не по их возросту или внешнему виду, а по "внутреннему" миру. Вывести Райгу из себя очень тяжело и явно не стоит усилий. Мицукаге любит пропустить ... пять-шесть стаканчиков сакэ.

5-Высокий, плотного телосложения человек. Гордый обладатель темноватых волос с оттенком зеленого. У Райги очень выразительные большие глаза, временами приобретающие красный оттенок (кеккей генкай). Предпочитает носить длинный темный плащ с глубоким капюшеном.

6-Мне кажется, что я закалибаюсь писать свое био заного, учитывая тот факт, что мое био было на 40 строчек больше чем у нашей крутой Ами. Так что скажу в кратце - Райга был в Акацки, прадедом Райги является Ранмару, да да, тот самый, от него и кеккей генкай. А еще Райга обладает мечами Южный и Северный Нииго. А еще Райга Мизукаге

7- http://narutorpg.onlinemmorpg.net/forum-f10/tema-t791.htm#19462

8-Призыв Райга способен запечатывать и распечатывать различные свитки.

9-Страхи Райга боится оставаться один, как нистранно.

10-Мечты Мечта Райги сбылась, его отец отмщен.

11-Оружие Двусторонний меч - Нииго. Он разделяется на две части - Южный и Северный Нииго. Это меч молнии, он помогает пользователю концентрировать чакру молнии и снижает затраты чакры на техники молнии.
Анкета Властителя молний. 16470
Северный и Южный Нииго.

12-Тип чакры - Райтон, Суйтон.

13-Под специализации Специалист по Оружию.
1) Легкое оружие - простые катаны, посохи, когти ниндзя, лески и т.д.
4) Стихийное оружие – владения клинки способные проводить по себе чакру своего хозяина. (чтобы владеть эти навыком надо владеть пунктом 1 или 2)

Специалист по Медицине.

3) Анатомия - знание устройства тела человека. Позволяет наность более болезненые удары, выводить из строя конечности, при чакре молнии - нарушать нервную систему - боевая способность может быть изучена толко при звании чунин

14-Связь с вами(аська желательней) Я вездесущ. В случае чего можно связаться через Кагеро.

15-Распределите очки по параметрам. http://narutorpg.onlinemmorpg.net/forum-f6/tema-t3.htm#3

Сила 7
Скорость 7
Ловкость 10
Выносливость 12
Восприятие 11
Интеллект 16
Ниндзютсу 18
Гендзютсу 7
Тайдзютсу 7

1375 жизни
19200 чакры

16-Как вы о нас узнали?(если привел кто-то кто уже есть на этой ролевой напишите имя) Я был тут давно.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Властителя молний. Empty Re: Анкета Властителя молний.

Сообщение автор Гость Пн 18 Май - 23:21

На ранг генина анкета тянет, так что переделываем

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения