Наследство: Новое поколение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ваши Жалобы

Перейти вниз

Ваши Жалобы Empty Ваши Жалобы

Сообщение автор Гость Сб 6 Сен - 2:27

здесь оставляем свои жалобы в сторону администрации и модерации форума...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши Жалобы Empty Re: Ваши Жалобы

Сообщение автор Гость Чт 11 Июн - 1:06

Уважаемая администрация есть жалоба. http://narutorpg.onlinemmorpg.net/forum-f10/tema-t891.htm?sid=4b4fc80bb59502ae3ee76af795daf9b5#20783

Большинство техник что использованы в техниках Киро являются не его интеллектуальной собственностью. Проще говоря, не он их выдумывал, а нагло сплагиатил. Я знаю авторов почти половины из всего этого.

Так же анкета на «второго персонажа» Киро. Тоже является плагиатом. И притом весьма неумелым. Ибо биография извращена и куски выброжены. Но техники и прочие особенности сохранены.

Я прошу удалить этого человека с ролевой (или по крайней мере полностью удалить все посты за этого персонажа).

И ах да… прошу выдать мне айпи плагиатчика.


С уважением.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши Жалобы Empty Re: Ваши Жалобы

Сообщение автор Гость Чт 11 Июн - 11:36

Ха-ха, Киро - это админ, кстати говоря эта рола уже не пашет из-за моего ухода с неё, если хочешь поиграть то милости прошу
-----------> http://narutobestrpg.forum2x2.ru/

И кстати администрация не имеет права выдавать чей либо айпи без веских причин, для того чтобы обвинить кого-либо нужно иметь больше чем слово

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши Жалобы Empty Re: Ваши Жалобы

Сообщение автор Гость Чт 11 Июн - 17:37

Ягуми Кагеро Сам факт того, что человека о котором я не слухом ни духом обвиняют в плагиате уже о чём то говорит.

Если хотите я могу дать ссылку на профиль человека написавшего эту анкету (Эмии Сиро). Но сама анкета скрыта от неприятных. Да и просто сравните анкету Киро с его постами? Вы видете колоссальную разницу в пользу анкеты естественно. Это же очевидно, что пишут два разных человека.
http://s56.radikal.ru/i153/0906/72/6e5a12d602b8.jpg Посмотрите на дату регистрации. Анкета написана не Киро ибо гораздо раньше.

Я вам доказал что это плагиат? Тогда прошу удалить не только анкету, но и те техники, что он сплагиатил.

И почему вы не выдаёте ай пи для меня остаться загадкой, ведь ролевая всё одно умерла(это вы так выразились). Что вам мешает выдать мне айпи? чтоб я узнал кто плагиатор.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши Жалобы Empty Re: Ваши Жалобы

Сообщение автор Гость Пт 12 Июн - 9:05

Потому что я не имею прав администратора, уйдя с этой ролы я убрал их у себя из-за того что они мне не были нужно
А по поводу Эмия Широ, так это вообще персонаж из другого аниме

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши Жалобы Empty Re: Ваши Жалобы

Сообщение автор Гость Пт 12 Июн - 22:03

Что нашла-то удалила, все равно ему уже пофиг и играть он здесь не собирается, как и многие бывшие форумо-куны...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения