Наследство: Новое поколение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лёд и Ветер - Мизоре против Кагеро

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Лёд и Ветер - Мизоре против Кагеро - Страница 2 Empty Re: Лёд и Ветер - Мизоре против Кагеро

Сообщение автор Гость Вс 19 Апр - 1:56

коори хифу ниндзюцу - любая часть моего тела покрывается льдом, что намного увеличивает защиту и силу чакра 600
----------------------------------------
Лицо и рука покрылись слоем льда, причем в этот раз, на руке уже было три ляденых шипа. Нога парня ударилась об лед, в это же момент Мизоре кулаком с шипами заехала по его лицу.
Чакра 9800 жизнь 600

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лёд и Ветер - Мизоре против Кагеро - Страница 2 Empty Re: Лёд и Ветер - Мизоре против Кагеро

Сообщение автор Гость Вс 19 Апр - 2:05

Кагеро получил по лицу и отлетел на пару метров (Напиши сколько урона)
-Хватит с меня...
Фуутон
Ранг: C
Нимпо: Летящие Крикуны
Кагеро создаёт у себя в руках сферы из чакры, в которых находится подобие небольших торнадо, тарнадо начинают сжиматся, после чего Кагеро кидает сферы во врага, сферы резко сжимаются и так же разко возвращаются в норму после чего раздаётся взрыв и ветер на наносит урон тому кто под него попал(всё это происходи примерно за пару секунд), так же после взрыва раздаётся оглушительный крик, который оглушает противника, именно из-за этого техника имеет название Летящие Крикуны.
(450 чакры; 250 урона; Так же техника оглушает врага, так что тот ничего не слышит в течении 2ух ходов, в это время на врага можно напасть сзади и нанести ему сильный урон)
Уйти от этой техники можно, только если ниндзютсу уходящего меньше на 3(максимум) или выше использующего эту технику

Парень кинул в девушку 3х крикунов.
Чакра: 7650
Жизни: 1150

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лёд и Ветер - Мизоре против Кагеро - Страница 2 Empty Re: Лёд и Ветер - Мизоре против Кагеро

Сообщение автор Гость Вс 19 Апр - 2:22

пускай 250
боихэки ниндзюцу - идеальная невидимая защита, я создаю вокруг себя купол из кристалов, его практически не возмоджно разглядеть, он является очень прочным и способен отразить практически любую отаку. чакра 600
------------------------------------------
Двое из крикунов взорвались об стенку купола, и их ветер сильно повлиял на защиту, третий же был завершающий, его ветер оконачательно снес преграду, Мизоре отлетела на некоторое растояние. Такого сильного звона её ужные барабанки не выдерживали, она схватилась руками за уши.
Черт... как же невыносимо... он реально вытрепал меня, эти крикуны, прыжок... с этим я ведь сталкивалась... нет Мизоре, этого не может быть... вряд ли...
---------------------------------------
сёти хёисё ниндзюцу - призыв льдиного оружия с неба падают огромные сосульки. Эта техника очень маштабная от нее практически не возможно увернуться.
чакра 800
----------------------------------------------------
В то место где стоял противник посыпался шквал ледяных сосулек.
жизнь - 400 чакра 8400

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лёд и Ветер - Мизоре против Кагеро - Страница 2 Empty Re: Лёд и Ветер - Мизоре против Кагеро

Сообщение автор Гость Вс 19 Апр - 2:31

Shunshin no Jutsu - техника мгновенного перемещения. Это дзюцу позволяет синоби быстро перемещаться на не очень большие расстояния - 350 чакры
Шиноби появился сзади Мизори.
Фуутон
Ранг: С
Нимпо: Контузия
Кагеро концентрирует чакру ветра у себя в руках,
после чего хлопает в ладоши тем самым создавая
звуковую волну летящую во врага и наносящую ему урон,
от этой техники почти нельзя увернутся, но её создатель
способен использовать технику не более 3х раз в день, если она
используется в 4ый раз, создатель может впасть в кому или умереть.
Чакра: 700 Урон: 450 (так же у противника снижается ловкость и восприятие на 4, на протяжении 6 ходов).

Резкий порыв ветра накрыл Мизоре.
Чакра: 6600
Жизни: 900
Офф: Я щас аниме Гатц смотрю, крутое аниме однако :D

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лёд и Ветер - Мизоре против Кагеро - Страница 2 Empty Re: Лёд и Ветер - Мизоре против Кагеро

Сообщение автор Гость Вс 19 Апр - 2:40

Мизоре отшвырнуло звуковой волной, и перекувырнувшись пару раз, она осталась валятся на животе, с закрыми глазаками.
жизнь:1 (не способна дальше сражатся)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лёд и Ветер - Мизоре против Кагеро - Страница 2 Empty Re: Лёд и Ветер - Мизоре против Кагеро

Сообщение автор Гость Вс 19 Апр - 2:53

-Бой окончен....
Ягуми присел рядом с девушкой и положив её руку на живот начал лечить ей раны.
Ранг: В
Нимпо: Исцеление
Кагеро способен лечить любое место на своём теле, для этого он концентрирует чакру на месте повреждения. В случае лечения союзника Кагеро неприменно должен приложить руку к месту поражения.
(Чакра 700/Излечивает 450)

-Смотри не помри мне тут!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лёд и Ветер - Мизоре против Кагеро - Страница 2 Empty Re: Лёд и Ветер - Мизоре против Кагеро

Сообщение автор Гость Вс 19 Апр - 3:57

Мизоре открыла один глаз и посмотрела на противника.
-Смотри не помри мне тут!
Она растеряно почесала затылок.
-А как же ты видела мое лицо? по этому тебе смерть? - проговорила она.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лёд и Ветер - Мизоре против Кагеро - Страница 2 Empty Re: Лёд и Ветер - Мизоре против Кагеро

Сообщение автор Гость Вс 19 Апр - 4:17

Парень встал в полный рост и повернулся к ней спиной. Чакра вокруг него начал меняться, он снял маску и вытащил линзы.
-В самом начале боя ты задала мне вопрос: "почему ты решил сражаться со мной и почему ты в маске"....я ответил не до конца....
Он усмехнулся.
-Это была инициатива одного человека, этого человека зовут Ягуми Кагеро, моё слово роли не играло....потому что я всего лишь образ который Кагеро придумал на этот бой.
Парень повернулся к Мизори лицом, обсалютно красные глаза(А у Кагеро они красные как на аве, даже белки и те красные) смотрели на Мизоре, на лице была лёгкая и беззаботная улыбка.
-А в маске я по личным причинам...ибо если ты узнаешь кто я такой...то ты не будешь драться нормально...
Он отвернулся от девушки и пошёл вперёд.
-Не вздумай идти за мной или искать меня....тем более ты ещё не готова...
Перень посмотрел в небо.
-До скорой встречи.....Мизори-чан....
Парень растворился

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лёд и Ветер - Мизоре против Кагеро - Страница 2 Empty Re: Лёд и Ветер - Мизоре против Кагеро

Сообщение автор Гость Вс 19 Апр - 4:27

Мизоре пыталась остановить его, но рука схватила лишь воздух.
Не ужели такое возможно?
Она вытащила новый чупа-чупс и вышвырнув палочку от старого, принялась за новый.
Не ищи меня... Кагеро, почему ты ушел от нас? Почему? Чего ты вообще хочешь... Зачем тебе это... Она унылая поплелась куда-то...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лёд и Ветер - Мизоре против Кагеро - Страница 2 Empty Re: Лёд и Ветер - Мизоре против Кагеро

Сообщение автор Гость Вс 19 Апр - 4:39

Бой окончен, статы в анкеты

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения