Наследство: Новое поколение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Юучи Касай vs Хотара Хьюга.

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Юучи Касай vs Хотара Хьюга. Empty Юучи Касай vs Хотара Хьюга.

Сообщение автор Гость Вт 21 Апр - 17:56

Ясно, на небе не единого облака. Место тренировочного боя на обычном поле, с редкой травой. Стоят два одиноких дерева. Возле одного лежит большой камень.


Последний раз редактировалось: Хотара Хьюга (Вт 21 Апр - 18:04), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юучи Касай vs Хотара Хьюга. Empty Re: Юучи Касай vs Хотара Хьюга.

Сообщение автор Гость Вт 21 Апр - 17:57

Хотара стояла и осматривалась ожидая протиника.
Так, тихо... не волноватся...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юучи Касай vs Хотара Хьюга. Empty Re: Юучи Касай vs Хотара Хьюга.

Сообщение автор Гость Вт 21 Апр - 18:12

Юучи подходил медленными и спокоными шагами к противнику. Хьюго?
-Привет, белоглазка. Чтож погода нынче хорош..
И не договорив, кинул два сюрикена. Давай, посмотрим на тебя...
ОФФ: мне на минут 40 отойти надо.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юучи Касай vs Хотара Хьюга. Empty Re: Юучи Касай vs Хотара Хьюга.

Сообщение автор Гость Вт 21 Апр - 18:28

Хотара увернулась от одого сюрикена, второй задел ее левое плечо. (урон 40). У неё пока не было желания демонстрировать серьезные техники.
Мелочи... Не успел прийти, уже хамить пытается...
-Привет парень с глазами лабороторной мыши... - она в знак приветствия вытащила три иглы из своей сумки наугад, и метнула в него в ответ.
Как тебе повезет...
Активация бъякугана 50 чакры

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юучи Касай vs Хотара Хьюга. Empty Re: Юучи Касай vs Хотара Хьюга.

Сообщение автор Гость Вт 21 Апр - 19:48

Ладно, ладно..посмотрим кто кого.
-Дотон:дорью хеки!
Перед Юучи появилась земляная стена и в неё вонзились иглы. Он посмотрел на неё с ухмылкой:
-Ну, ну. Я лишь хотел сделать тебе комплимент, а ты.. эх что за молодёжь пошла. Ну ладно, Дотон: буншин но дзюцу
Перед Юучи появились 4 земляных клонов,- Между клонами и мной чакра одинакова, так что даже твой бьякуган не различит, кто настоящий. Все клоны думают, как и я... Все клоны и Юучи произнесли одновременно:
-Дотон:дорью данго
Код:
Дотон:дорью данго - Поднимает кусок земли, напоминающий шар и бросает в противника,. требует чакр 500 наносит 400 урона
И 5 огромных кусков земли полетели на Хотару.
-Надеюсь, ты на это хотя бы не обидешься?
Все клоны спросили вместе. Тем временем, все клоны и Юучи ушли за земляную стену и вышли, чтобы Хотара запуталась кто настоящий.

8700 чакры

ОФФ: если у тя изменяется чакра или жизнь , то пиши остаток того, что изменилось^^


Последний раз редактировалось: Юучи Касай (Вт 21 Апр - 20:33), всего редактировалось 4 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юучи Касай vs Хотара Хьюга. Empty Re: Юучи Касай vs Хотара Хьюга.

Сообщение автор Гость Вт 21 Апр - 20:09

Raging Waves of Light
Собирая большое количество энергии в кистях, девушка вскидывает обе ладошки вверх и, держа их над головой, высвобождает энергию в тот момент, когда её концентрация достигнет предела. Излучая голубоватое сияние, чакра расплескивается во все стороны с разрушительной силой. Волна энергии может нанести серьезный урон противнику и отбросить его на некоторое расстояние. Эта техника очень полезна во время поединка с несколькими противниками, так как способна нанести урон сразу нескольким вражеским шиноби... (чакра 800, урон 600)
-Хм... надейся...
Волна оталкнула летящую землю и достала и вышедших клонов, в результате столкновения те обратились в грязь.
чакра=9150/жизнь=1085.

Офф: Сори...
12000(твоя чакра)-200(Дотон:дорью хеки)-500*5 (5 кусков земли при Дотон:дорью данго)=9300 или 10800??? + клоны требует чакры или нет? =_=

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юучи Касай vs Хотара Хьюга. Empty Re: Юучи Касай vs Хотара Хьюга.

Сообщение автор Гость Вт 21 Апр - 20:32

Хм... Юучи спасся только благодарся земляной стене, которая тоже уничтожилась. Неплохо, уничтожила клонов. Лицо Юучи стало более серьёзным на этот момент.
-Ладно, давай по серьёзному, а теперь узри силу шиноби Амэ! Дотон:дорью дан
Код:
Дотон:дорью дан - Стихия Земли - из земли вылезает пасть дракона, которая выплевывает каменные глыбы, 6шт.(чакра-800,урон-100 урона каждая, если попадает)
6 каменых глыб полетело на Хотару. Для безопасности...
-Дотон:дорью хеки !
Перед Юучи появилась земляная стена.

7700 чакры.

ОФФ: первый раз сражаюсь с клонами))) Да, они берут оказываются тоже)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юучи Касай vs Хотара Хьюга. Empty Re: Юучи Касай vs Хотара Хьюга.

Сообщение автор Гость Вт 21 Апр - 20:42

Kawarimi no jutsu - Когда синоби находиться в опасности, он быстро заменяет себя на другой соседний объект. Это может быть кусок дерева или даже другой человек. Это позволяет синоби спрятаться и перегруппироваться. В то время, как замена принимает на себя все атаки противника.350 чакры.
На месте Хотары оказался ствол дерева. Он принял на себя весь урон от каменных глыб. Сама Хотара оказалась сбоку от Юучи.
Интересно он из-за стенке своей что-нибудь видит?
Moonlight Blade
Лунное Лезвие
- техника, созданная легендарным Саннином Конохи – Джирайей. Для атаки противника используются лезвия, сделанные из чакры. Собирая энергию в ладонях, шиноби взмахом руки отправляет его в сторону противника. Так как плотность этих лезвий не слишком велика, они почти не видимы для простого глаза. Выдать движение Лунного Лезвия может, разве что, движение руки атакующего и лёгкое колебание воздуха, рассекаемое чакрой... Однако наносит оно весьма видимый урон. После попадания по противнику, лезвие возвращается к рукам владельца и частично впитывается, что позволяет несколько сократить расходы чакры на применение техники... чакра 600 (50-100 чакры возращается)/ урон 500
Хотара сделала движение рукой и лезвие направилось к противнику.
Почувствает нет? Увидеть не реально...
чакра=8200

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юучи Касай vs Хотара Хьюга. Empty Re: Юучи Касай vs Хотара Хьюга.

Сообщение автор Гость Вт 21 Апр - 22:21

Пора.. Юучи взглянул на Хотару:
-Дотон: Дочу ейгьё.
Код:
Дотон: Дочу ейгьё - даёт возможность использующему спрятаться в земле. Использующий не досигаем почти для любых ударов (так как находится глубоко под землей), пока он под землей.(200 чакры)
Юучи ушёл под землю на 5 метров, но лезвий, которые летели на него, он таки не заметил, так что он, сам незная увернулся. Надо обдумать свои действия дальше...она меня видит, но врятли достанет

Чакра 7500

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юучи Касай vs Хотара Хьюга. Empty Re: Юучи Касай vs Хотара Хьюга.

Сообщение автор Гость Вт 21 Апр - 22:26

100 чакры вернулось ей обратно.
Хм... думаю аттаковать его пока бессмыслено... Хотара от прыгнула на камень и заняла наблюдающую позицию. При помощи бьякугана принялась наблюдать за его нахождением.
В одно мгновение она добавила в пустую взрывчатку капсулу под номером 3
Так на всякий случай....
чакра=8300

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юучи Касай vs Хотара Хьюга. Empty Re: Юучи Касай vs Хотара Хьюга.

Сообщение автор Гость Вт 21 Апр - 22:37

Готово...Дотон: Буншин но Дзюцу. И появился 1 земляной клон.
Земляной клон вылез из земли и начал атаку.
-Дотон:дото гайа!
Код:
Дотон:дото гайа-поднимает вся грязь вблизи и направляет на противника,из-за которого противник сбивается с ног и падает.200 урона 300 чакры
Огромное кол-во грязи поднялось вверх и с большой скоростью устремилось к Хотаре.

Чакра 7050


Последний раз редактировалось: Юучи Касай (Вт 21 Апр - 22:51), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юучи Касай vs Хотара Хьюга. Empty Re: Юучи Касай vs Хотара Хьюга.

Сообщение автор Гость Вт 21 Апр - 22:42

Девушка повторила
Raging Waves of Light
Собирая большое количество энергии в кистях, девушка вскидывает обе ладошки вверх и, держа их над головой, высвобождает энергию в тот момент, когда её концентрация достигнет предела. Излучая голубоватое сияние, чакра расплескивается во все стороны с разрушительной силой. Волна энергии может нанести серьезный урон противнику и отбросить его на некоторое расстояние. Эта техника очень полезна во время поединка с несколькими противниками, так как способна нанести урон сразу нескольким вражеским шиноби... (чакра 800, урон 600)
Она осмотрелась вокруг.
-Ну что за беспорядок ты тут устроил?
чакра=7500


Офф: забываешь вновь про чакру на клона...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юучи Касай vs Хотара Хьюга. Empty Re: Юучи Касай vs Хотара Хьюга.

Сообщение автор Гость Вт 21 Апр - 22:59

(слова клона синим)
Клон до столкновения с этой техникой:
-Дотон:дорью хеки!
Перед ним появилась стена из земли, которая была уничтожена сразу.
-Дотон:дорью хеки! Дотон:дорью хеки!
Передним появились ещо две стены из земли, вторую тоже прорвало, а третья более менее меньше была разрушена. Клон накинулся на Хотару.
Тем временем, настоящий Юучи..ПОРА!

Чакра 6450

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юучи Касай vs Хотара Хьюга. Empty Re: Юучи Касай vs Хотара Хьюга.

Сообщение автор Гость Вт 21 Апр - 23:18

Дотон: буншин но дзюцу! вместе!Оба Юучи одели когти-ниндзя.
Юучи выпрыгнул с земли от 8 меторв от неё и произнёс:
-Твой час настал. Дотон:дорью данго!
Код:
Дотон:дорью данго - Поднимает кусок земли, напоминающий шар и бросает в противника,. требует чакр 500 наносит 400 урона
Тем временем, другой Юучи вылез сзади неё и напал сзади.

5800 чакра.


Последний раз редактировалось: Юучи Касай (Ср 22 Апр - 16:25), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юучи Касай vs Хотара Хьюга. Empty Re: Юучи Касай vs Хотара Хьюга.

Сообщение автор Гость Ср 22 Апр - 16:28

А куда твой пост пропал между моими постами?О_О

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юучи Касай vs Хотара Хьюга. Empty Re: Юучи Касай vs Хотара Хьюга.

Сообщение автор Гость Ср 22 Апр - 16:39

Он не позволяет мне ни какого разнообразия... впрочем его обстреливание кусками земли оригинальностью уже не отличается...
Raging Waves of Light
Собирая большое количество энергии в кистях, девушка вскидывает обе ладошки вверх и, держа их над головой, высвобождает энергию в тот момент, когда её концентрация достигнет предела. Излучая голубоватое сияние, чакра расплескивается во все стороны с разрушительной силой. Волна энергии может нанести серьезный урон противнику и отбросить его на некоторое расстояние. Эта техника очень полезна во время поединка с несколькими противниками, так как способна нанести урон сразу нескольким вражеским шиноби... (чакра 800, урон 600)
Куски грязи отолкнулсь о напрвлению от Хотары, Юучи попал по действие волны.
Хотара бросила бомбу с капсулой №3 .
----------------------------------------
взрывная бомба ( уже с капсулой)– особая взрывчатка, в неё добавляется, одна из капсул с ядом (№3 - парализатор). После чего происходит реакция, и в результате взрыва, молекулы яда распространяются по обширной территории. Проникает в организм противника, через органы дыхания.
чакра=6700

Офф: Самой интересно =_=


Последний раз редактировалось: Хотара Хьюга (Ср 22 Апр - 17:11), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юучи Касай vs Хотара Хьюга. Empty Re: Юучи Касай vs Хотара Хьюга.

Сообщение автор Гость Ср 22 Апр - 16:53

ОФФ: И ещо, а где было написано что тот, кто сзади и есть клон?^_^ так что исправь на то, что просто отлетел на землю)
ПОПАЛАСЬ!!!!Клон испарился, в которого она бросила бомбу. Юучи, не двигаясь, сделал печати.,- Дотон:дорью дан ! она не увернётся, она думала, что я клон и сконцентрировалась на моём на моём настоящем клоне, а так как я лежу, она.. не услышет не заметит.
И неожиданно появился дракон, который выпленул 6 каменных глыб и ранил Хотару 100%,- В земле я не сидел просто так, а продумывал план. Шах и МАТ! Хотя я получил большой урон тоже.
Код:
Дотон:дорью дан - Стихия Земли - из земли вылезает пасть дракона, которая выплевывает каменные глыбы, 6шт.(чакра-800,урон-100 урона каждая, если попадает)

Чакра 5000
Жизнь 675

ОФФ: не сможешь ну никак отбить удар^_^

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юучи Касай vs Хотара Хьюга. Empty Re: Юучи Касай vs Хотара Хьюга.

Сообщение автор Гость Ср 22 Апр - 17:20

Офф: Ну ты блин гроссмейстер...
молекулы яда распространяются по обширной территории
Ну и...?
а так как я лежу, она.. не услышет не заметит.
с бъякуганом то? =_=

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юучи Касай vs Хотара Хьюга. Empty Re: Юучи Касай vs Хотара Хьюга.

Сообщение автор Гость Ср 22 Апр - 17:24

Ксо... меня бесит его драконы...
Хотара принялась складывать печати, на последнем знаке она чуть запоздала и одна глыба попала ей в живот...
Kawarimi no jutsu - Когда синоби находиться в опасности, он быстро заменяет себя на другой соседний объект. Это может быть кусок дерева или даже другой человек. Это позволяет синоби спрятаться и перегруппироваться. В то время, как замена принимает на себя все атаки противника.350 чакры. На месте Хотары был булыжник.

чакра=6350/жизнь=985.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юучи Касай vs Хотара Хьюга. Empty Re: Юучи Касай vs Хотара Хьюга.

Сообщение автор Гость Ср 22 Апр - 17:26

молекулы яда распространяются по обширной территории
Ты ненаписала на сколько именно =_= 8 метров+2 метра от тебя=10 метров от центра яда.
с бъякуганом то? =_=
1) Ты слишком была уверена что я клон и я делал только маленькие движения
2)У тя восприятие 5
Лан проехали) Нужно два мастера боя, а то по правилам модерировать это бой где я не могу

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юучи Касай vs Хотара Хьюга. Empty Re: Юучи Касай vs Хотара Хьюга.

Сообщение автор Гость Ср 22 Апр - 17:34

Офф: При чем тут восприятие, при посмотре территории канал чакры легко заметин, и если настоящий Юучи напал сзади, занчит подразумивается что он к ней начал приблежатся и растояние от центра взрыва уменьшатся... =_= допустим так...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юучи Касай vs Хотара Хьюга. Empty Re: Юучи Касай vs Хотара Хьюга.

Сообщение автор Гость Чт 23 Апр - 17:19

ОФФ:я к тебе не приближался)))Лан проехали))

Хм.. Юучи себя чувствовал хуже... Хьюги неприятные противники, слишком ...тяжело. Юучи немного отдышался.
- Что ж.. я уже в растерянности...
На лице Юучи появилась ухмылка:
- Но... я, пусть даже и проиграю, но закончу этот бой красиво. Но без своего бьякугана ты ничто, и ты рассчитываешь только на его силу, а не на свою, проиграл я бой не из-за своей слабости, а из-за того, что судьба так со мной распорядилась.
Ухмылка превратилась в улыбку:
-Чтож! пусть бой будет незабываемым для меня, а может и для тебя!
Юучи взял свою катану правой рукой. Теперь он был одет на левой руке когтями ниндзя, а на правой катану и было очевидно, что с этими вещами в руках ни так уж удобно делать техники. Держа катану, он со всей скоростью побежал и со всей мощью напал.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юучи Касай vs Хотара Хьюга. Empty Re: Юучи Касай vs Хотара Хьюга.

Сообщение автор Гость Чт 23 Апр - 18:09

Хотара ехидно улыбнулась.
- Послушай если мой бъякуган видит тебя это не значит что ты должен бухтеть на него...
Ха... без бъякугана я ничто... Хотара в любом в любом виде нечто!
-Не расчитывай что я тебя пожалею только потому что у тебя железки в руках и ты не сможешь хорошо защитится...
Hariame no jutsu - джутсу при использовании которого начинается "дождь". С неба сыпется огромное количество игл, обильно обработанных ядом. От такого сложно увернуться, так как это довольно таки масштабная техника, и если под рукой нет защиты или продвинутого медика, то прости - прощай долгая прекрасная жизнь. 1000 чакры.
Иглы полетели на Юучи благополучно минуя Хотару.
Хотара стояла и самодовольно улыбалась.
чакра=5350.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юучи Касай vs Хотара Хьюга. Empty Re: Юучи Касай vs Хотара Хьюга.

Сообщение автор Гость Чт 23 Апр - 18:17

ОФФ: и сколько урона она наносит?^_^

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юучи Касай vs Хотара Хьюга. Empty Re: Юучи Касай vs Хотара Хьюга.

Сообщение автор Гость Чт 23 Апр - 18:23

Офф: Думаю ты труп ^^

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения