Наследство: Новое поколение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тренировочный бой двух сестер.

Перейти вниз

Тренировочный бой двух сестер. Empty Тренировочный бой двух сестер.

Сообщение автор Гость Сб 25 Апр - 17:09

Крыши домов Конохи. Полдень. Ясное небо, без единого облачка. Девушке располагаются на растоение 15 метров друг от друга. За каждой расположена "будочка" при помощи которой на крышу попадают люди, не умеющих хорошо прыгать и т.п.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный бой двух сестер. Empty Re: Тренировочный бой двух сестер.

Сообщение автор Гость Сб 25 Апр - 23:26

-Нум-с.... Начнём пожалуй!!!- произнесла Рукия.
- Бьякуган - С помощью этой техники Рукия может видеть сквозь предметы на 1000м и все атаки в радиусе 50 м и на 360градусов,также с помощью бьякугана она может видеть систему церкуляции чакры и отверстия чакры-тенкецу. - чакра 50/урон **

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный бой двух сестер. Empty Re: Тренировочный бой двух сестер.

Сообщение автор Гость Сб 25 Апр - 23:33

Будет прикольно если сейчас мы включим бъякуган и перебьем друг друга одинаковыми техниками... ну уж нет...
Hariame no jutsu - джутсу при использовании которого начинается "дождь". С неба сыпется огромное количество игл, обильно обработанных ядом. От такого сложно увернуться, так как это довольно таки масштабная техника, и если под рукой нет защиты или продвинутого медика, то прости - прощай долгая прекрасная жизнь. 1000 чакры.
Над сестрой начался дождик отравленных игл.
Сейчас милая сестренка станет похожей на ёжика.
жизнь=1125/чакра=9000

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный бой двух сестер. Empty Re: Тренировочный бой двух сестер.

Сообщение автор Гость Сб 25 Апр - 23:50

Хаке сё Кайтен(вихрь) - защищающая техника, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела чакры и поворотов вокруг своей оси(900 чакры ,899 урон,)урон наносится если противник попал в зону действия кайтена-2 метра
Иглы были отброшены
Ха ха ха!!!Что? съела блохастая моська??!!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный бой двух сестер. Empty Re: Тренировочный бой двух сестер.

Сообщение автор Гость Вс 26 Апр - 2:08

Это только начало...
Хотара демонстративно зевнула и прикрыла глаза.
-Ну давай нападай... - проговориа она и посмотрела на Рукию.
Активация бъякугана 50 чакры
жизнь=1125/чакра=8950

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный бой двух сестер. Empty Re: Тренировочный бой двух сестер.

Сообщение автор Гость Вс 26 Апр - 22:46

Рукия достала меч. И подбежав к сестре сделала два быстрых выпада. (но т.к. сестру она ибивать пока не собиралась выпады были несколько смазаны) jk

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный бой двух сестер. Empty Re: Тренировочный бой двух сестер.

Сообщение автор Гость Вс 26 Апр - 23:45

Так 10 метров... что ж сестренка, это твое слабое место, в основном твои техники близко действущие, так что не жди что я под пущу тебя очень близко...
Хотра метнула три иглы с ядоми №4 в сестру и отпрыгнула назад.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный бой двух сестер. Empty Re: Тренировочный бой двух сестер.

Сообщение автор Гость Ср 29 Апр - 21:53

Рукия отбилась от игл катаной.
Ну-ну!!! Я не так проста!!!
""...Её меч сделан из специального материала который может впитывать чакру хозяина, что даёт большие преимущества(чакра/30)""
Рукия наполнила меч чакрой и на большой скорости подбежала к сестре и сделала скользящий удар по руке, что особого вреда не принесёт, единственное будет небольшой порез!(ну всё-таки, хоть и удар был скользящий, Рукия чакру использовола)

чакра/10920

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный бой двух сестер. Empty Re: Тренировочный бой двух сестер.

Сообщение автор Гость Ср 29 Апр - 22:06

Хотара попыталась увернутся, меч вскольз прошел по руке девушке, оставив порез. (урон-30) Кровь медленно тонкой струёй начала скатыватся по руке.
Слишком близко... Что ж мне же от этого лучше. Хотара извлекла две иглы одна обычная другая с ядом №2(вызывающий сумашедший смех), так как дистанция не велика она буквально воткнула их в сестру. Улыбнувшись она двумя прыжками отскачила на 5 метров.

жизнь=1095/чакра=8950

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный бой двух сестер. Empty Re: Тренировочный бой двух сестер.

Сообщение автор Гость Ср 29 Апр - 22:16

Рукия вытащила углы из тела и только собиралась сделать ещё одну отаку, как вдруг неожиданно для себя начила смеяться как припадочная. Девушка от смеха согнулась в "трипогибеля". Рукия через силу порезала мечём места где были втыкнуты иглы, чтобы яд вышел вместе с кровью. (урон/30)

жизни/970
ОФФ: чё т жизней у меня мало..... надо будет подредактировать........ ww

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный бой двух сестер. Empty Re: Тренировочный бой двух сестер.

Сообщение автор Гость Ср 29 Апр - 22:34

Хотара с удивлением посмотрела на сестру.
-Зачем ты так себя колечишь? Шрамы останутся на долго, а каталась бы ты по крышам от смеха всего бы часик... Не лучше бы сдатся? и оставить свою кожу в порядке? У меня еще много ядов, может передумаешь? Ну если ты скрытая мазохистка то ладно...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный бой двух сестер. Empty Re: Тренировочный бой двух сестер.

Сообщение автор Гость Вс 3 Май - 23:29

-Мечтать не вредно!!! Я несобираюсь проигрывать!!- Рукия наполнила катана чакрой и с огромной скоростью побежала на сестру и, сделав быстрый выпад нацеленый в ногу Хотаре, отскачила.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный бой двух сестер. Empty Re: Тренировочный бой двух сестер.

Сообщение автор Гость Пн 4 Май - 1:22

-Тогда не жди что я буду жалеть тебя...
Raging Waves of Light Собирая большое количество энергии в кистях, девушка вскидывает обе ладошки вверх и, держа их над головой, высвобождает энергию в тот момент, когда её концентрация достигнет предела. Излучая голубоватое сияние, чакра расплескивается во все стороны с разрушительной силой. Волна энергии может нанести серьезный урон противнику и отбросить его на некоторое расстояние. Эта техника очень полезна во время поединка с несколькими противниками, так как способна нанести урон сразу нескольким вражеским шиноби... (чакра 800, урон 600)
жизнь=1095/чакра=8150

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный бой двух сестер. Empty Re: Тренировочный бой двух сестер.

Сообщение автор Гость Вс 10 Май - 1:25

Хаке сё Кайтен(вихрь) - защищающая техника, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела чакры и поворотов вокруг своей оси(900 чакры ,899 урон,)урон наносится если противник попал в зону действия кайтена-2 метра
И как только техника сестры была нетрализована, Рукия тут же пошла на отаку.
Походу.... меч пока не понадобится........
- Hakke Rokujuu Yonshou - (64 Удара Небес) - позволяет выбить 64 критические точки, после чего противник лишается возможности использовать техники за счет нарушения течения чакры. - 700 чакры / 500 урона(за каждое тенкецу -10 чакры врага, тоесть 640 чакры)

Чакры/9320

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тренировочный бой двух сестер. Empty Re: Тренировочный бой двух сестер.

Сообщение автор Гость Пн 11 Май - 19:03

Хотара от пыгула на пять метров, после того как сестрой был использован вихрь...
Дисстанция, дисстанция... техника 64 удара небес действует в зоне 8 божественных знаков это пять меров... Больше всего боюсь этой техникой, хотя я ей тоже владею, но в том то и дело что она у обеих... выиграв с помощью неё я не смогу вполную насладится победой... Главное выдержать её а если придется атаковать,то аттаковать первой, её вихрь смог немного задеть меня ксо...
-А ты упертая я смотрю... Для тебя так важна победа?
Хотара ехидно улыбнулась...


жизнь=1000/чакра=8150

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения