Наследство: Новое поколение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Важно

Перейти вниз

Ваше решение?

Важно Vote_lcap70%Важно Vote_rcap 70% 
[ 7 ]
Важно Vote_lcap30%Важно Vote_rcap 30% 
[ 3 ]
 
Всего проголосовало : 10
 
 

Важно Empty Важно

Сообщение автор Гость Вс 26 Апр - 22:39

Ну собственно простой вопрос на непростую тему.
Так как читерство просто так не устранить - предлагаю вот что:

1) Все анкеты перенаправляются в Регистрацию и заново принимаются, но на этот раз проверяются тщательные.
2) Все техники проверять на балансировку. Если он слишком сильные - урезать. Это касается и КГ.
3) Устранить читующие КГ. Или переделать. Снизить планку максимального плюса до 2. Глупые добавления типо интеллекта убираем - что у вас от КГ мозги увеличиваются?

Собственно надо больше забот, но они будут позже. Сначала надо разобраться с этими тремя пунктами.
Отписываем коментарии после голоса. Почему именно так проголосовали и т.п.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Важно Empty Re: Важно

Сообщение автор Гость Вс 26 Апр - 23:19

СОГЛАСЕН! я знал, что ты отреагируешь^_^ Просто если бы ты не сделал этого втечение месяца, то возможно я бы ушёл. Это нужно, нужно и ещо раз НУЖНО!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Важно Empty Re: Важно

Сообщение автор Гость Пн 27 Апр - 0:01

Нужно..проверяй сам :р

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Важно Empty Re: Важно

Сообщение автор Гость Пн 27 Апр - 0:15

Ты не написал согласен иль нет))) А так это мои проблемы буду ли я проверять, на каждую анкету потрачу 20 минут, не жалко)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Важно Empty Re: Важно

Сообщение автор Гость Пн 27 Апр - 0:28

Эм.. согласна...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Важно Empty Re: Важно

Сообщение автор Гость Пн 27 Апр - 0:35

Нет я поставил...тут только Хиоме надо трёпку задать ибо он нихрена не правит из того что было сказано...кстати перераждалку ему надо в чакре поднять, а то 1500 за полное перерождение не слишком ли сильно?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Важно Empty Re: Важно

Сообщение автор Гость Пн 27 Апр - 1:06

Нет я поставил...тут только Хиоме надо трёпку задать ибо он нихрена не правит из того что было сказано...кстати перераждалку ему надо в чакре поднять, а то 1500 за полное перерождение не слишком ли сильно?

Я говорю абсолютно про всех. Про себя, про тебя кстати тоже. Я думаю сделать тебе -1 сердце хотяб. А то уж больно много техник будет. Плюс нахер сотрем этих бездушных - техника без минусов? Увольте.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Важно Empty Re: Важно

Сообщение автор Гость Пн 27 Апр - 1:13

Плюс мне кажется надо ввести максимальный порог техник на уровне. Чтобы не было чуннина скажем с кол-вом техник как у Каге.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Важно Empty Re: Важно

Сообщение автор Гость Пн 27 Апр - 1:22

Бездушные тупые....это минус! убей того кто их вызвал и их нет.
И ещё... я могу поднять свою скорость и ловкость на 4...снижать я это не буду....сердец у меня и так 3, я не читер чтобы 5 иметь

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Важно Empty Re: Важно

Сообщение автор Гость Пн 27 Апр - 1:26

Я против этой затеи, т.к. я еще не совсем идиот, чтобы переписывать свою анкету с самого начала! Если так блин, то именно я имею право обладать ринненганом, а у меня какой-то хреновенький Кеккей-генкай.. спросите любого, кто читал мою анку (давно).. он ответит, что строк в ней было поболе чем нужно на ринненган.. в любом случае, моя анка остается самой пока что длинной на этой роле, так что - нет, я не собираюсь тратить еще два часа на ее восстановление.
Я лучше просто уйду с ролы, если заставят переписывать -_-"

Хм.. хотя я могу потребовать, чтобы у меня случайно открылась новая способность у Акаигана.. тогда я восстановлю анкету и сделаю ее раза в полтора толще.. я говорю о гравитации qi

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Важно Empty Re: Важно

Сообщение автор Гость Пн 27 Апр - 13:51

Не кто не говорит о переписывание всей Анки! тут идет разговор о техниках! и еше нашет моих техник я позже все поправлю!! а нашет перераждалки я давно говорил что могу ее 3 раза использовать, при печати еше пару раз и все! Лично я хочу ролу почистить и со старта начать!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Важно Empty Re: Важно

Сообщение автор Гость Пн 27 Апр - 14:02

Я против этой затеи, т.к. я еще не совсем идиот, чтобы переписывать свою анкету с самого начала! Если так блин, то именно я имею право обладать ринненганом, а у меня какой-то хреновенький Кеккей-генкай.. спросите любого, кто читал мою анку (давно).. он ответит, что строк в ней было поболе чем нужно на ринненган.. в любом случае, моя анка остается самой пока что длинной на этой роле, так что - нет, я не собираюсь тратить еще два часа на ее восстановление.
Я лучше просто уйду с ролы, если заставят переписывать -_-"

Хм.. хотя я могу потребовать, чтобы у меня случайно открылась новая способность у Акаигана.. тогда я восстановлю анкету и сделаю ее раза в полтора толще.. я говорю о гравитации

Слушай Райга... @ля нашел чем пугать... Уйдет он. А @ля Каге с двумя строчками анкеты и разрушительными техниками - это норм, да?

"Античитаки" орут что они норм, а остальные читят... Ребят это синдром Величия. Хах.

Еще мультов отменять будем. Что б уж реально баланс был. А то понасоздают себе.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Важно Empty Re: Важно

Сообщение автор Гость Пн 27 Апр - 18:49

Я не пугаю, я просто информирую, что мне действительно делать больше нех чем восстанавливать 147 строк биографии. Попытаетесь заставить - уйду, мне терять нечего ^^

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения