Наследство: Новое поколение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Главный вход в деревню

Перейти вниз

Главный вход в деревню Empty Главный вход в деревню

Сообщение автор Гость Вс 17 Май - 1:41

Большие стены окружают селение. В стене, напротив главной дороги в селение, расположены центральные ворота, массивные двери которых в несколько раз выше человеческого роста. Большей частью ворота открыты и закрываются только на время осады, слева от ворот расположена будка охранника. В будке как правило находится два охранника, рангом не ниже чунина. Еще неподалеку расположено здание охраны, откуда в слечае необходимости может придти помощь. В деревню нельзя пройти незаметно!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Главный вход в деревню Empty Re: Главный вход в деревню

Сообщение автор Гость Ср 17 Июн - 2:12

--------> Главные ворота.
Кагеро зашёл внутрь, будку уже подчинили и в ней сидел шиноби которого Ягуми решил не убивать в прошлый раз.
-Т-т-т-тыыы?
-Похоже меня рассекретили...и что будешь делать дальше?
Шиноби Конохи выхватил кунай и закричал:
-Вторжение, тревога!!!
-Ну вторжение так вторжение...ты сам выбрал этот путь.
Парень вытащил катану из ножен.
-Мизоре смотри что такое Иви!
Ранг: В
Иви
Кагеро пропускает чакру молнии через свой меч, иви превращается в проводящую молнию плеть которая разит всё что находится в округе.
(Чакра 300(50 чакры за ход)/Урон 150)

Плеть пронеслась по улице разрубив кого-то из обычных людей и снеся голову постовому шиноби.
Второй постовой кинулся в сторону Мизоре.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Главный вход в деревню Empty Re: Главный вход в деревню

Сообщение автор Гость Ср 17 Июн - 2:20

Мизоре изумлено на него посмотрела.
нет, сидела бы я сейчас в сторонке и выжигала бы в тишине...
хёемэн кэимусё - ледяная тюрьма, противник попадает в кубик со льдом, он не может и пошевилится, все происходит в одно мгновение. Заморожен полностью. чакра 800 (при наличие техник позволяющих освобождение, противник пропускает один ход)
Мизоре смотрела как тело противника покрывается льдом во время бега, когда лед был по горло она достала кунай и перерезала ему горло.
-Обезательно было делать столько шума?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Главный вход в деревню Empty Re: Главный вход в деревню

Сообщение автор Гость Ср 17 Июн - 2:35

-Без шума не весело!
Кагеро размахивал плетью и разрубал всех кто попадал под удар.
-Мизори ты говорила что сможешь нанести сильный удар, ну чтож, тогда бей туда, с той улицы на нас несётся толпа шиноби
Парень показал пальцем вперёд, а сам повернул налево и побежал.
-Хьюги мои!
Жизни: 1100
Чакра: 13700
---------> Улицы

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Главный вход в деревню Empty Re: Главный вход в деревню

Сообщение автор Гость Ср 17 Июн - 2:43

-Будет выполнено! - сказала она с улыбкой.
Солнечный взрыв форте. Техника похожая на просто Солнечный взрыв но в отличии от него обстрел проиходит постояно, не требует перезорядки, все это благодаря добавлению еще пары линз. Чакра 2400 (в первый ход и 600 в последующие) Урон 2000
-Знаете ли вы какой сегодня прогноз погоды? Жарко, переменая облачность... отличная погода что бы умереть, вы так не думайте?
Через 20 секунд, прогремел первый взрыв, пальба оказалась безперерывной, в Мизоре летели кунаи но щит надежно справлялся.
боихэки ниндзюцу - идеальная невидимая защита, я создаю вокруг себя купол из кристалов, его практически не возмоджно разглядеть, он является очень прочным и способен отразить практически любую отаку. чакра 600
жизнь=1500/Чакра = 11800

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Главный вход в деревню Empty Re: Главный вход в деревню

Сообщение автор Гость Ср 17 Июн - 3:13

-Этот мир так хорошо за секунду до взрыва... - пропела Мизоре, тихо... Смотря как солнечный взрыв уничтожает солдат и рядом стоящие дома. Двое из шиноб подкрались с зади и побежали на мизоре ударили.
нет кулаком, бедненькие, наверняка это больно... Начерно еще чуунины, а может и генины, скоро будет сила посерьезнее...
Мы накажем друг друга высшей мерой отчаянья
для того, чтоб из памяти этот вечер изъять…


жизнь=1500/Чакра = 11200

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Главный вход в деревню Empty Re: Главный вход в деревню

Сообщение автор Гость Ср 17 Июн - 3:59

Кагеро шёл в сторону Мизоре, вокруг был огонь и куча трупов, в сторону девушки направлялось двое шиноби.
-Вот дерьмо...я еле на ногах стою...
Ягуми крикнул в сторону девушки.
-Мизоре...уходим...я...кхе!!!
Со спины Кагеро прошёл удар мечём, лезвие пробило сердце и Ягуми упал замертво.
-Ты слишком слаб чтобы победить Коноху!
-В глазах темнеет...тела не чувствую вообще...это и есть смерть...я вот так просто умру?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Главный вход в деревню Empty Re: Главный вход в деревню

Сообщение автор Гость Ср 17 Июн - 23:29

Двое шиноби сзади атаковали залпом огня Мизоре присела, стуя огня подпалила её волосы, запахло паленым, он не смогла держать линзу под контролем и та с шумом рухнулась на землю, и распалась ледяными осколками.
-Ты ведь совсем еще ребенок...
Мизоре злобно тыкнула кунаем в шею одного, второй же оказался замороженым.
-Мизоре...уходим...я...кхе!!! - прокричал Кагеро она обернулась. Лицо перекосилось, ноги задрожали. Она побежала к нему.
- Кагеро!

жизнь=1000/Чакра = 9800

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Главный вход в деревню Empty Re: Главный вход в деревню

Сообщение автор Гость Чт 18 Июн - 0:01

-Я заберу твою голову как трофей!
Шиноби замашнулся катаной и резко ударил по шее Кегеро, сук отлетел в сторону. (350 Чакры)
Кагеро стоял за спиной парня.
-Ублюдок...ты испортил моё сердце, так что заплатишь своим!
Шиноби развернулся чтобы нанести удар, но не смог, всё его тело окутали чёрные нити что вылезали из под одежды Кагеро.
-Ты выбрал себе не того врага...пацан...какая у тебя стихия?
-Молния...
-Вот чёрт...я расчитывал на ветер...два моих элемента за один твой...
Нити впились шиноби в грудь и разорвав её вытащили сердце, Ягуми взял его в руки и отбросив тело в сторону пошёл к Мизори.
-Уходим...
Парень просунул руку через рану в груди и достал от туда мёртвое сердце, после чего засунул в неё ещё бьющееся сердце шиноби, на месте раны вдруг образовался чёрный шов.
Жизни: 1100
Чакра: 1050

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Главный вход в деревню Empty Re: Главный вход в деревню

Сообщение автор Гость Чт 18 Июн - 1:07

Мизоре не успела добежать, она остановилась и почти не двигалась. Она с узумлением смотрела за происходящим, с открытым ртом, чупа-чупс выпал из-за рта и лежал под ногами.
Вот значит, насколько силен он теперь... Знаешь ты постояно меня удивляешь.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Главный вход в деревню Empty Re: Главный вход в деревню

Сообщение автор Гость Чт 18 Июн - 1:28

Кагеро посмотрел на Мизори через очки.
-Так нам не уйти...используем план
Ранг: С
Нимпо: Перемещение.
Кагеро способен перемещать себя или союзников в деревню структура защиты которой ему известна(В даный момент это Кири и Снег)
(Чакра 150)

-Это моя последняя техника...
-------------------> Улицы Скрытого Снега

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения