Наследство: Новое поколение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лес Конохи

Перейти вниз

Лес Конохи Empty Лес Конохи

Сообщение автор Гость Вс 17 Май - 1:42

На многие километры вокруг деревни раскинулся лес, высокие могучие деревья хорошо охраняют тайну расположения скрытой деревни. На редких полянах можно встретить небольшие охотничьи домики. В лесу обитает много зверей, хищных и не очень. Гулять по лесу в одиночку не рекомендуется.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лес Конохи Empty Re: Лес Конохи

Сообщение автор Гость Ср 17 Июн - 0:36

Кагеро шёл размеренным шагом.
-Как я понял пользоваться катаной что я тебе дал ты не умеешь?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лес Конохи Empty Re: Лес Конохи

Сообщение автор Гость Ср 17 Июн - 0:45

-Ты правильно понял...
Мизоре слегка устала но неподавла вида, и пытаясь придать лицу бодрое выражение.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лес Конохи Empty Re: Лес Конохи

Сообщение автор Гость Ср 17 Июн - 0:53

Кагеро остановился и протянул руку.
-Верни катану...сможешь забрать если я умру или лишусь рук.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лес Конохи Empty Re: Лес Конохи

Сообщение автор Гость Ср 17 Июн - 0:58

Мизоре протянула покорно катану Кагеро.
- Договорились...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лес Конохи Empty Re: Лес Конохи

Сообщение автор Гость Ср 17 Июн - 1:02

Парень повесил её за пояс в районе поясницы.
-Пошли, я покажу тебе что такое Иви.
Кагеро продолжил идти.
-Хочешь что-нибудь сказать?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лес Конохи Empty Re: Лес Конохи

Сообщение автор Гость Ср 17 Июн - 1:08

- приличные девушки в слух такое не говорят, - потуплено поговорила она, - что-то я сморозила нето да?
Она обречено вздохнула.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лес Конохи Empty Re: Лес Конохи

Сообщение автор Гость Ср 17 Июн - 1:12

-Да уж, лучше скажи всё что накипело, всё что хотела сказать когда либо...это скорее всего твой последний день
Кагеро шёл вперёд, но уже немного медленнее, его лицо закрывала маска, а глаза не были видны из-за очков.
-Поверь мне, так будет лучше, если хочешь после тебя скажу я или просто отвечу на любой интересующий тебя вопрос.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лес Конохи Empty Re: Лес Конохи

Сообщение автор Гость Ср 17 Июн - 1:23

Мизоре задумчиво почесала висок и серьезным выражение лица посмотрела перед собой.
-Почему ты хочешь уничтожить Коноху? Откуда ты знаком с Чаквелом и Райгой? Сколько людей ты убил? они снятся тебе? Какой твой поступок из-за которого тебе очень стыдно? Чаквел говорил что ты хотел сделать переворот в своей стране, Это правда? И почему ты это захотел сделать? Вопросов много, они не так важны... Кроме первого... За не которое мгновение до смерти кажется многое не важным... Да вообще все...
Она удивлено посмотрела прямо перед собой, как бы сама удивляясь то что она сказала.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лес Конохи Empty Re: Лес Конохи

Сообщение автор Гость Ср 17 Июн - 1:37

Кагеро с удивлением посмотрел на Мизоре, но из-за очков этого не было видно.
-Мне не нужна вся Коноха, мне хватит и того что я убью клан Хьюг. Райгу я встретил в кафешке Хиро что находиться в Кири, он затеял со мной разговор из-за того что я сидел там в компании Кейко Хирогато, она являлась членом организации Акацуки, она бессмертна, но сейчас находится в коме на базе Акацук. Чаквел следил за Райгой, там то мы его и прижучили...Хмм...по поводу людей я затрудняюсь ответить...в районе четырёх, точно не знаю, я точно убил постового Конохи и какого-то тупого генина что выскочил передо мной и начал что-то орать про Акацуки...Мне стыдно что я попытался убить Мицукаге но не смог...Я хотел сделать переворот в своей стране, но не смог, а хотел устроить его потому что народ страдал из-за объединения Мицукаге с Акацуки.
Парень почесал ладонь и убрал руку в карман.
-А что ты чувствуешь идя на смерть, что ты хочешь доказать, неужели нет кого-то кто любит тебя, неужели нет семьи, друзей, парня?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лес Конохи Empty Re: Лес Конохи

Сообщение автор Гость Ср 17 Июн - 1:52

-Что чувствую? Мне жаль, умирать не скрою... потерять все, что есть, буквально все... и перестать существовать... неправдо немного жаль... Однако, если я сейчас поверну и передумаю я буду жалеть об этом все оставшиюся жизнь...
Что доказать? Что я сильная, не в плане способностей, а то что не испугаюсь... хотя нет не то... не что другое, мне будет сложно это объяснить тебе, тем более я толком не могу объяснить это самой себе... И под конец всего этого нет...

Она растеряно достала чупа-чупс, и распокавав бросив фантик под ноги.
-А теперь ты ответь...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лес Конохи Empty Re: Лес Конохи

Сообщение автор Гость Ср 17 Июн - 1:57

-На что ответить, я уже сказал что я один, я же не могу жить с тобой, ты мне друг, а один друг не может заменить семью, наставника, любимого человека...друг никогда не сможет заполнить ту пустоту...так что я приказываю тебе две вещи...
1. Не умирай у меня на глазах.
2. Не путайся под ногами, я тебя прикрывать не стану.

Кагеро прибавил скорость.
-Думаю меня уже запомнили...
-------------> Главные ворота

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лес Конохи Empty Re: Лес Конохи

Сообщение автор Гость Ср 17 Июн - 2:08

Стой зачем рисковать и соватся внутрь, все можно сделать проще,
Мизоре схватила Кагеро за руку.
-Моими линзами можно выжечь в солнечную погоду, весь клан Хьюга... ну или большую часть, уничтожить дома... и если повезет резеденцию Хокаге... Может пока не будем суватся внутрь... М?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лес Конохи Empty Re: Лес Конохи

Сообщение автор Гость Ср 17 Июн - 2:13

Кагеро не слушал, он переместился на пятнадцать метров вперёд и вошёл в деревню

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения