Наследство: Новое поколение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предложения

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения

Сообщение автор Гость Чт 30 Окт - 2:15

Впишите меня в ряды тумана, а то вас мало что-то, на всю деревню 1 Каге и 1 Генин...по мне так жестоко, я в анкете переправил.
Да кстате вот я Генин у меня 45 очков я должен на каждую способность вкинуь хотя бы по 1
Когда я стану Чуунином то у ми будет 50 очков..но я дожен буду накинуть как минимум по 3....Это типо у ми было Ниндзутсу 10, но из-за нехватки талантов у моего перса случилась амнезия и контроль у него теперь не привышает 8. так чтоли?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения

Сообщение автор Гость Чт 30 Окт - 2:19

Хмм, да, действительно, глуповато получается ) хотя может расчитано на то что у тебя появляется пять свободных талантов, которые ты добавляешь к своим старым? Хотя всего пять очков для чуунина.. хм, ну не нам решать )

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения

Сообщение автор Mashida Чт 30 Окт - 2:21

Не совсем, что бы стать чунином у вас должен быть минимум требующихся характеристик, их можно получить за выполнение миссий, бои и за сам экзамен
Mashida
Mashida

Количество сообщений : 492
Возраст : 33
Повязка : Предложения - Страница 2 Ab7e2210
Дата регистрации : 2008-09-05

Лист Шиноби

Жизни
: -
Чакра: 0

Клан: 0

http://dalion.ucoz.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения

Сообщение автор Гость Чт 30 Окт - 2:23

Тоесть, например если я выполняю миссию, мне начисляют некоторое кол-во очков?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения

Сообщение автор Mashida Чт 30 Окт - 2:25

Как и за все миссии, но только если они хорошо написаны
Mashida
Mashida

Количество сообщений : 492
Возраст : 33
Повязка : Предложения - Страница 2 Ab7e2210
Дата регистрации : 2008-09-05

Лист Шиноби

Жизни
: -
Чакра: 0

Клан: 0

http://dalion.ucoz.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения

Сообщение автор Гость Чт 30 Окт - 2:27

Понятно, спасибо

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения

Сообщение автор Гость Чт 30 Окт - 16:19

Ну вот вагон предложений на сеня:

1) Специфицеское оружие, чтобы оно прибавляло сколько то +1 к одному/нескольким навыкам
2) Артифакты прибавляет сразу по несколько статов от +2 до +3
3) Мне кажется надо ввести аксесуары, то бишь кольца и амулеты ( В виде некоторых доп. возможностей от них, можно сделать скажем сокращении разрыва между тренировками в два или в три раза)
*выше перечисленное я могу сделать в оружейке если хотите *
4) Необходим модераторский состав который будет следить за валютой игроков. А то складывается ощущение что она бесконечная ( у всех 350 ре и не меняетсся)
5) Создать на форуме тему "Предупреждения от игроков" где плееры будут писать, когда их не будет в игре долгое время. ( Чтобы не было проблем с удалением персов)
6) Предлагаю следующий множитель:
Если изучаешь новую технику с помощью кеккей генкай - ее время изучения будет уменьшено в 2 раза.
Тоже самое если изучаешь ее с помощью сенсея ( то бишь тоже в два раза)
А если изучаешь и с сенсеем и с помощью кеккей ггенка то время будет уменьшено в три раза.
7) Необходимы модераторы которые будут делать небольшие военные сводки, типо что прроизошло в той или иной стране ( буквально на 3-5 строк), чтобы другие игроки могли поддерживать сюжет.
8) К игрокам: Народ делайте в переходах ссылки. (с помощью url)
9) Нужны уникальные внеранговые миссии уникальных мест ( Акацки, Храмы и т.д.) уровень не важене, важно исполнение.
10) Если твоя тренировка ( обычная или для изучения новой техники) больше 50-70 строк то ее можно засчитать за три.

Вот так вот ))) Это все за один вечер выдумалось.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения

Сообщение автор Гость Чт 30 Окт - 16:27

О и есче

1) Новая подспециализация: Свитовщик ( ну иль как то по другому)
Способен запечатывать оружия и орудия в свитки.

2) И магазин где можно купить чернила и пустые бланки свитков.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения

Сообщение автор Гость Пт 31 Окт - 16:10

Как просил Киро, новая подспеша для Специалиста по Технике:

5) Клерк - у данного персонажа есть возможность запечатывать оружия и предметы в свитки, дабы во время боя извлечь их. (Свитки занимают меньше места, марионеточникам не обязательно, т.к. свиток призыва может быть многоразовый.)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения

Сообщение автор Гость Пт 31 Окт - 18:55

В темке про модеров и админов - объедените темки и сделайте нормальный список модеров, просто рядом с ником подпишите чем занимается.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения

Сообщение автор Гость Пт 31 Окт - 19:01

Не вижу смысла объединять модеров с админами.
А тема про модератов изначально выглядела по-другому... я её делала, но потом Джулио с какого-то удалил её и сделал по своему ^^ Так что я по новой переделывать не буду.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения

Сообщение автор Гость Пт 31 Окт - 19:03

Ну я как раз про модеров и говорил. )))
Ну раз влом, то хотяб мну куда-нить впихните )))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения

Сообщение автор Гость Пн 3 Ноя - 5:10

У меня есть предлажение убрать эту яойную картинку на главной странице форума внизу (на которой наруто дарит саске цветок в виде фигульки из рамена))) и заменить его на чтонибуть более приличное ) )

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения

Сообщение автор Гость Пн 3 Ноя - 5:27

Угу например на то как Наруто убивает Саске этим цветочком)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения

Сообщение автор Гость Вт 4 Ноя - 1:41

cc давно хотела такое предложить)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения

Сообщение автор Mashida Вт 4 Ноя - 1:46

Вносите картинки - предложения
Mashida
Mashida

Количество сообщений : 492
Возраст : 33
Повязка : Предложения - Страница 2 Ab7e2210
Дата регистрации : 2008-09-05

Лист Шиноби

Жизни
: -
Чакра: 0

Клан: 0

http://dalion.ucoz.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения

Сообщение автор Гость Вт 4 Ноя - 23:10

Ну чтож народ я вернулся и наш товарный состав движется дальше ^^ :

1) Я думаю нам необходима какая-то нейтральная ( священная ) территория (даже по сюжету лет за 200 бы должна такая была появится), где все забывают про вражду. Ни Акацки ни храмовники не воюют на ней. Это поможет друзьям даже из разных стран общаться между собой.

2) Создать что-то вроде академии на этой территории, здесь можно обмениваться навыками, и при постоянном посещении получить автоматом степень чунина (опция для генинов), так же в академии можно изучать новые технкик, скажем сдал зачет по ниндзюцу (тай,ген) и получил новую технику.

3) Новая подспеша. (ее кстати и для спеца по животным и для спеца по техники мона сделать, так что решать админам ^^):
Хранитель Договора - Персонаж владеет великим свитком-договором призыва (подобный был у джирайи - контракт с жабами). У кого свиток имеет право давать договор на подписание другим игрокам. Спеша с пометкой СРАТ' - с разрешения админов только ))))

4) Абсолютно новые спешы для мирных игроков, не знаю будут ли такие, но мне кажется это привлечет больше народу.

Новая стата: Ремесленник
Новая стата: Торговец

Стат "ремесленник" влият на то какие вещи вы можете создавать, ниже примерная таблица:
1-5 - Дерево
6-10 - Металл
13-15 - Специфика
23-25 - Артифакт

З.Ы. Для этого надо разместить рецепты и магазины/рынки где будут продаваться рецы и материалы. Рецы могу придумать я. Вещи можно создавать только по рецептам, в отведенном для этого топике.

Стат "торговец" влияет на то с какой скидкой вы можете купить товар в магазине:
5-10 - 5%
11-15 - 10%
16-20 - 15%
21-24 - 20%
25 - 25%
Этот же стат позволяет получать за миссию большие деньги:
5-10 - х2
11-15 - х2.5
16-20 - х3
21-24 - х3.5
25 - х4



Специализация - Мирный Игрок
Игрок больше любящий торговать, выращивать, создавать и т.д.

Богач - персонаж с самого начала игры имеет двойной бонус к деньгам (вместо 350 ре у него будет 700 ре), но получает штраф на 4 стата. (Пример: Генин 45 статов - 4 = 41 стат и т.д.), также постоянный бонус за выполнение миссии идет х1.5
Ремесленник - Персонаж способный создавать новые вещи, из различных материалов.
Егерь - персонаж способен самостоятельно добывать ресурсы на определенных участках\зонах
Землевладелец - персонаж который может купить у администрации участок, на котором может выращивать, а затем продавать различные материалы\ресурсы
П.С. на постройку здания идет определенная сумма. Участок может одновременно принадлежать трем человегам. Все цены на здания и другие вещи для землевладельцев будут указаны в топике. Этим тоже я могу занятся.

БОЛЬШАЯ З.Ы. - Это все повлияет на экономику в игре, и я думаю народу прилично придет, ведь они смогут зарабатывать, а военные игроки смогут покупать оружия и орудия у ремесленников по сниженным ценам.

5) В Акацки обязательно должна быть пещера, для вызова многоглазой статуи, независимо от того знает эту технику Ами или нет

6) Так как это уже не первая рола, необходимо в предыдущих разместить объявления чтобы переезжали сюда.

7) Из области фантастики - небольшая история, больше игроков - из-за скажем деятельности акацки или например биджу открылось чтото вроде портала в старые времена, это позволит принимать старых добрых Наруто, Киб, Темари и т.д. И то есть увеличит кол-во игроков

8) Мне кажется для разнообразия игры можно внести в нее магазин подарков с цветами и др.

9) Если сделать что-то вроде великих хранилищ знаний - священных библиотек - то можно устраивать миссии на добычу этих самых знаний. Миссии такого плана могут быть от D до S, а сами библиотеки могут быть в Храмах, Штабах и т.д.

10) Нужно создать тему "Непринятые анкеты" чтобы новые игроки знали чего избегать в своих.

11) Видел тему "Заявки на бой" Предлагаю внести в нее еще и следующие:
а) Неравные бои, скажем 2-3 шиноби конохи против члена Акацки
б) Массовые бои, Опять же шиноби конохи (и их союзники) против членов Акацки
в) Бои\Тренировки с ботами, ну тут сражение ведется администрацией или модераторами, которые управляют ботами.

12) Скажем за неделю подводить итог самого активного пользователя и давать ему какой-нибудь приз, именно за неделю ))) А то Ами вся в призах будет с ее штукой сообщениями ))) Форумы флуда не считаются.

13) И еще можно раз в неделю делать некую "Отправку на фронт" там сражаются шиноби за защиту своей деревни или осаду чужой. Тот кто нанес больший урон или помог больше всех получает какой нить презент.

14) Мне кажется нужно ввести в игру дополнительные деньги, достоинством скажем 1000 ре. А то ща все начнут S ранг миссии выполнять, и оборот уменьшиться. Не представляю себе шиноби который с собой носит по несколько тыщ монет.
______________________________________________
За все что упустил из виду извиняйте )))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения

Сообщение автор Гость Вт 4 Ноя - 23:15

Прочитала первые 3 пункта, дальше не осилила... буду читать позже ><
но
1) Я думаю нам необходима какая-то нейтральная ( священная ) территория (даже по сюжету лет за 200 бы должна такая была появится), где все забывают про вражду. Ни Акацки ни храмовники не воюют на ней. Это поможет друзьям даже из разных стран общаться между собой.

2) Создать что-то вроде академии на этой территории, здесь можно обмениваться навыками, и при постоянном посещении получить автоматом степень чунина (опция для генинов), так же в академии можно изучать новые технкик, скажем сдал зачет по ниндзюцу (тай,ген) и получил новую технику.

Обниваться навыками Акацкам с (к примеру) Коноховцами? о_О Это еще простите зачем, если мы их всех поубивать хотим?)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения

Сообщение автор Гость Вт 4 Ноя - 23:19

1)Ну понимаешь враги это враги всётки ,ну ладно это будет для как раз-таки мирных жителей которые не воюют, но это уже будет новая деревня)))Ведь все жители захотят пойти сюды.
2)автоматом чуунин незя.
3)Согласен.
5)Ну это тоже можно
6)Я это сказал Киро
7)Я против
8)Ну это будет точно
9)Надо подумать
10)Тоже можно
11)а и в я против
12)Какие призы?^^
13)Не понятно
4)Мне лень читать , пусть прочитают ами или киро , а то я устал))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения

Сообщение автор Гость Вт 4 Ноя - 23:36

4)Мне лень читать , пусть прочитают ами или киро , а то я устал))
crying
1)уже сказала
2)автоматом и правдаа чуунин нельзя
3)мне идея нравится, но тут будет очень много головной боли... у меня и у киро сейчас времени не особо, но если этим всем готов заняться ты - я за
5)пещеру создам ><
6)ага, если еще не создали - создадим, ну а так всем были высланы приглашения
7)нэээ
8)ага, можно. Можно даже с картинками этих самых подарков и т.д. опять-таки, кто займется?
9)тоже хорошая идея, можно будет
10)сделаем
11)я за, такая практика будет на руку к примеру мне... так как со мной никто не хочет драццо((
12)я и так вся в призах буду cc а какой приз?)))
13)не совсем поняла
14)можно подумать...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения

Сообщение автор Гость Вт 4 Ноя - 23:37

Могу хоть всем заняцца ))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения

Сообщение автор Гость Ср 5 Ноя - 0:03

Может у каждого селения будет армия... и только каге будет распоряжаться армией,а?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения

Сообщение автор Гость Ср 5 Ноя - 0:59

Может у каждого селения будет армия... и только каге будет распоряжаться армией,а?
=
13) И еще можно раз в неделю делать некую "Отправку на фронт" там сражаются шиноби за защиту своей деревни или осаду чужой. Тот кто нанес больший урон или помог больше всех получает какой нить презент.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения

Сообщение автор Гость Ср 5 Ноя - 1:03

13) И еще можно раз в неделю делать некую "Отправку на фронт" там сражаются шиноби за защиту своей деревни или осаду чужой. Тот кто нанес больший урон или помог больше всех получает какой нить презент.
о_О
Я непонял,войны каждую неделю бывают)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения - Страница 2 Empty Re: Предложения

Сообщение автор Гость Чт 6 Ноя - 16:50

Вот всех Акацук называют преступниками S ранга. А может всех Акацук поместить на доску разыскиваемых?Чисто символически.А если ктонибудь из Акацук перестанет играть на ролке, или же начнёт нового персонажа а этого захочет забросить или удаить, тогда можно будет устроить подставную битву в которой данный член Акацуки будет повержен и команда победившая его получит значительное вознаграждение.
ЗЫ Кстати может обновите список ролей?!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения